Новости дня
31.08.2010

Приобрести паркинг в районе Академический можно в кредит

УрБК, Екатеринбург, 31.08.2010. Акция Сбербанка России «В десятку», в которой участвует компания «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое», открывает новые возможности для покупателей жилья в Академическом. Сейчас в ипотеку здесь можно приобрести не только жилье, но и место в подземном паркинге. При этом условия кредитования в Сбербанке в рамках акции беспрецедентны для жилищного рынка Екатеринбурга. Первоначальный взнос составляет всего 10%. Таким же является и годовой процент по кредиту, который выдается на 10 лет. На столь льготных условиях жители района могут решить проблему парковки автомобиля и к тому же существенно повысить капитализацию своей недвижимости.

Наличие паркинга заметно повысит ликвидность и стоимость любой квартиры в самом модном и перспективном районе Екатеринбурга.

Акция «В десятку» продлится до 10 октября 2010 г. Однако кредитные решения банка действительны в течение трех месяцев, таким образом, приобрести недвижимость в кредит на льготных условиях можно будет до нового года. Но и после этого будущие новоселы Академического смогут пользоваться выгодными ипотечными программами партнеров проекта: Сбербанка, Меткомбанка, ВТБ 24, Газпромбанка и других кредитных учреждений.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
30.08.2011 ВТБ 24 и «Ренова-СтройГруп-Академическое» заключили соглашение о сотрудничестве

Новые квартиры в Академическом районе Екатеринбурга в скором времени можно будет приобрести в кредит на специальных ...

30.08.2011 ВТБ 24 и ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» заключили соглашение о сотрудничестве

УрБК, Екатеринбург, 30.08.2011. Новые квартиры в Академическом районе Екатеринбурга в скором времени можно будет ...

05.08.2010 Ставка ипотечного кредита для покупки жилья в Академическом снижена до 10%

ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» предрекает Екатеринбургу бум ипотечного кредитования. ...

17.09.2009 ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» и агентство недвижимости «Новосел» заключили договор о сотрудничестве по продаже квартир в строящемся районе «Академический»

УрБК, Екатеринбург, 17.09.2009. «Новые возможности приобрести жилье в районе «Академический» появились у жителей ...

04.08.2009 Уральский банк Сбербанка России: Сумма кредита на покупку жилья в районе «Академический» в Екатеринбурге может составить до 70% инвестиционной стоимости кредитуемого объекта недвижимости

УрБК, Екатеринбург, 04.08.2009. Между Уральским банком Сбербанка России и ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» ...