11 декабря 202410:49
Власти Екатеринбурга увеличили субсидии садоводам почти на полмиллиона рублей
УрБК, Екатеринбург, 11.12.2024. Власти Екатеринбурга увеличили субсидии садоводческим товариществам на 478 тыс. руб. Соответствующее распоряжение подписал глава города Алексей Орлов. Об этом сообщает департамент информполитики Екатеринбурга. «Глава Екатеринбурга с пониманием отнесся к нашей просьбе добавить недостающую сумму — почти полмиллиона рублей — к изначально запланированному объему выделенных средств», — рассказал директор департамента потребительского рынка и услуг администрации Екатеринбурга Максим Чаплыгин. По его словам, большая часть заявок в этом году связаны с ремонтом линий
