11 июня 201511:35
В Екатеринбурге разработали инвестиционную программу МУП «Водоканал» до 2025 года
УрБК, Екатеринбург, 11.06.2015. МУП «Водоканал» совместно с администрацией города разработало инвестиционную программу предприятия до 2025 года и представило ее на III Форуме лучших муниципальных практик в Перми. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга. Начальник службы планирования инвестиционной программы МУП «Водоканал» Андрей Киселев отметил, что на сегодняшний день МУП «Водоканал» является одним из передовых российских предприятий в отрасли водопроводно-канализационного хозяйства и основным гарантом обеспечения качественного и безопасного водоснабжения и водоотведения