25 апреля 201111:20

Гвардеец, назвавший Кейт Миддлтон «глупой коровой», отстранен от службы

Один из гвардейцев, несущих караул у Букингемского дворца в Лондоне, временно отстранен от службы из-за критики невесты принца Уильяма, пишет Daily Mail.

Военнослужащий шотландского гвардейского полка 18-летний Кэмерон Райли назвал Кейт Миддлтон «стервой» и «глупой коровой».

На своей странице в Facebook он написал: «В пятницу она и Уильям проходили как раз мимо меня. Он пренебрежительно махнул мне рукой, а она даже не повернулась в мою сторону – как будто я недостаточно хорош. Аристократическая стерва! Да всем плевать на эту глупую корову».

На данный момент Райли отстранен от участия в торжественном параде по случаю свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля.

Некоторые из его записей и фотографий, опубликованных в соцсети, сейчас проверяют на наличие признаков расизма и антисемитизма, отмечает «Газета.Ru».
Похожие новости