Новости партнеров
14.04.2011

Журнал People назвал Лопез, Эфрона и Уизерспун самыми красивыми людьми мира

Как сообщают Дни.ру, журнал People назвал самых красивых представителей шоу-бизнеса 2011 года. Возглавила список 41-летняя Дженнифер Лопес. «Я очень польщена», — растроганно прокомментировала свою победу певица и актриса.

Вслед за Джей-Ло идет кумир американской молодежи — 23-летний актер Зак Эфрон, покоривший читателей журнала своими небесного цвета глазами и мускулистым телом. В интервью People актер заявил: «Важно всегда помнить, что жизнь коротка, и наслаждаться ею на полную катушку».

Третьей в списке самых красивых стала актриса Риз Уизерспун, которая совсем недавно вышла замуж за голливудского агента Джима Тота. В карьере у «блондинки в законе» все складывается не менее замечательно: совсем скоро в прокат выйдет кинокартина «Воды слонам», в которой она сыграла в паре с молодежным секс-символом из саги «Сумерки» Робертом Паттинсоном.

Четвертой в рейтинге разместилась обладательница прекрасной фигуры и дивных белокурых локонов — певица и актриса Джессика Симпсон. Пятой стала 27-летняя Мэнди Мур. Как отмечает People, актриса одинаково прекрасна как с макияжем, так и без него. Шестой в списке значится супруга Тома Круза — актриса Кэти Холмс. Прекрасная внешность и неповторимое чувство стиля принесли ей долгожданную роль: актриса играет Джеки Кеннеди в документальном мини-сериале про семейство Кеннеди.

Седьмой стала темнокожая актриса Дженнифер Хадсон, восьмое место досталось звезде саги «Сумерки» и модели Calvin Klein — мускулистому Келлану Латцу. 55-летней Дане Делани стать девятой в списке самых красивых на планете помогли рыбно-овощная диета и йога.

10-е место досталось яркой блондинке Эмме Стоун, на 11-м — актрисы Минди Калинг и Элли Кемпер. 12 место у оскароносной Сандры Баллок, которую с детских лет мама приучала быть оригинальной. 13-й стала Дженнифер Лоуренс, молодая американская актриса, номинантка на премии «Оскар» и «Золотой глобус» за роль в фильме «Зимняя кость». Вслед за ней идет латиноамериканская красотка Ева Лонгория, а 15-м стал бывший муж Скарлетт Йохансон Райан Рейнолдс.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
13.09.2012 People опубликовал ежегодный список самых нарядных женщин

Американский журнал People опубликовал традиционный ежегодный список самых нарядных знаменитостей, пишет Lenta.ru. ...

22.05.2012 Журнал Maxim составил рейтинг самых красивых женщин мира

Лидером рейтинга самых красивых женщин мира, составленного американским журналом Maxim, стала известная израильская ...

16.09.2011 Звезда молодежного сериала названа самой стильной по версии People

Список самых стильных знаменитостей 2011 года составил журнал People. Первое место в нем заняла звезда молодежного ...

28.03.2011 Риз Уизерспун вышла замуж за голливудского агента

Актриса Риз Уизерспун 26 марта вышла замуж за Джима Тоша (Jim Toth). Об этом сообщает журнал People со ссылкой на ...

13.03.2009 Дженнифер Энистон рассталась со свои возлюбленным

Известная актриса Дженнифер Энистон рассталась с очередным возлюбленным — музыкантом Джоном Майером. Пара разорвала ...