Новости дня
11.03.2011

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» снизило ставки по кредитам без обеспечения и увеличило срок кредитования по кредиту «Открытый»

УрБК, Екатеринбург, 11.03.2011. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» снизило ставки по кредитам без обеспечения и увеличило срок кредитования по кредиту «Открытый».

«Остались позади долгожданные праздники, не только подарившие нам возможность хорошо отдохнуть, но и повлекшие за собой значительные траты. Искреннее желание порадовать своих близких хорошим подарком или совершить давно запланированные покупки в период праздничных распродаж для многих из нас оборачивается расходами, превышающими возможности личного бюджета. В результате мы оказываемся в довольно стесненных финансовых обстоятельствах. Впрочем, режима строгой экономии можно легко избежать, тем более что на улице весна и впереди новые планы: смена гардероба, подготовка к дачному сезону, планирование летнего отдыха, сервисное обслуживание автомобиля после зимы и многое другое», — заявили в кредитной организации.

«Кредит на выгодных условиях — отличная возможность реализовать свои потребности сейчас, постепенно расплачиваясь за покупки небольшими частями в будущем. С помощью заемных средств банка можно осуществить любые планы, а более длительный срок кредитования позволит погашать задолженность без серьезной нагрузки на семейный бюджет», — констатировали в банке.

Подробные условия кредитов можно узнать в отделениях ОАО «УБРиР», на сайте www.ubrr.ru и по телефону информационно-справочного центра: 8 800 1000 200 (звонок по России бесплатный). Заполнить заявку на кредиты «Минутное дело» и «Открытый» можно на сайте банка.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
11.05.2011 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» увеличило максимальную сумму по кредиту «Минутное дело»

УрБК, Екатеринбург, 11.05.2011. С 10 мая ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» увеличило максимальную сумму по ...

21.12.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» увеличивает суммы и сроки предоставления заемных средств

УрБК, Екатеринбург, 21.12.2010. С 20 декабря 2010 года ОАО «УБРиР» увеличивает суммы и сроки предоставления заемных ...

03.11.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» снизило ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса

УрБК, Екатеринбург, 03.11.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» значительно снижает ставки по кредитам ...

14.10.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» снижает годовые процентные ставки по кредитам «Минутное дело» и «Открытый»

УрБК, Екатеринбург, 14.10.2010. В ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» начинается «Горячая неделя» — новая ...

01.04.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает снижение ставок по кредитам населению

УрБК, Екатеринбург, 01.04.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжает снижение ставок по кредитам ...