Новости партнеров
12.01.2011

Представители Александра Розенбаума опровергли информацию о госпитализации

Представители известного певца Александра Розенбаума опровергли информацию СМИ о том, что он госпитализирован в Санкт-Петербурге, сообщает РИА «Новости».

«Я только что разговаривала с ним по телефону. Александр Яковлевич находится в своем офисе в Питере. Он жив и абсолютно здоров», — сказала агентству администратор Ольга Титова. В свою очередь, в офисе Розенбаума также сообщили, что «у Александра Яковлевича все хорошо».

О том, что певец госпитализирован в хирургическое отделение «Федерального центра сердца, крови и эндокринологии имени Алмазова» в Петербурге, сообщил накануне Life News со ссылкой на источник в медучреждении. «Пациент находится в хирургическом отделении, готовится к операции», — сказал источник, не уточнив диагноз, с которым поступил музыкант.

По данным таблоида, Розенбаум был доставлен в больницу с микроинсультом головного мозга.

По данным других СМИ, артист был доставлен туда 29 декабря. Однако сейчас он уже выписан из центра и находится дома. При этом подробности о том, какая помощь потребовалась музыканту, а также в каком состоянии он сейчас находится, в центре не разглашают.

Год назад Розенбаум был доставлен в Институт скорой помощи им. Склифосовского с ножевым ранением. Бригаду «неотложки» 58-летний артист вызвал сам.

Розенбаум рассказал прибывшим медикам, что утром он «баловался с ножом», который только что приобрел, и случайно порезался.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
20.10.2011 Российский актер Борисов госпитализирован

По информации «Интерфакс», народный артист России Лев Борисов госпитализирован в реанимацию Боткинской горбольницы ...

12.09.2011 Александр Розенбаум награжден за большой вклад в развитие отечественного музыкального искусства и многолетнюю плодотворную деятельность

Как сообщает РИА Новости, президент России Дмитрий Медведев наградил известного певца Александра Розенбаума орденом ...

18.10.2010 Александр Розенбаум лишился автомобиля

У известного певца Александра Розенбаума в Москве похитили его внедорожник Lexus LX 570. Сообщает Интерфакс. «Артист ...

22.01.2010 Александр Розенбаум госпитализирован с ножевой раной

Известный певец Александр Розенбаум сегодня в 04.00 доставлен в Институт скорой помощи им. Склифосовского с ножевым ...

07.08.2009 Евгений Осин попал в ДТП в Северо-Западном округе Москвы

Известный певец Евгений Осин попал в ДТП в Северо-Западном округе Москвы в четверг поздно вечером и был доставлен в ...