Новости партнеров
07.12.2010

Режиссер «Золотого граммофона» намерена добиваться возбуждения уголовного дела против Филиппа Киркорова

Как передает РИА «Новости», режиссер церемонии «Золотой граммофон» Марина Яблокова не пойдет на заключение мирового соглашения с певцом Филиппом Киркоровым, которого обвиняет в избиении и нанесении оскорблений, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Яблоковой.

«Я имел встречу с представителями Киркорова, которые предложили заключение мирового соглашения, признав тот факт, что Киркоров действительно избил Яблокову. Киркоров через своих представителей выразил готовность принести извинения и компенсировать моральный и материальный вред», - сказал Жорин.

По его словам, Яблокова ответила отказом на предложение о заключении мирового соглашения.

«Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела, если же нам в этом откажет милиция, мы обратимся в суд в порядке частного обвинения», - заявил адвокат.

Сотрудники Московского уголовного розыска уже начали проверку по заявлению второго режиссера церемонии «Золотой граммофон-2010» Марины Яблоковой об избиении.

Ранее Жорин сообщил агентству, что инцидент между Яблоковой и Киркоровым произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на «Золотом граммофоне-2010». Адвокат сообщил, что Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
24.12.2010 Марину Яблокову взяли в подготовку к Олимпиаде-2014 в Сочи

Избитую Филиппом Киркоровым девушку-телережиссера Марину Яблокову взяли в команду, которая будет работать над ...

22.12.2010 Филипп Киркоров и Марина Яблокова разошлись миром

Мировой суд в Москве утвердил мировое соглашение между певцом Филиппом Киркоровым и режиссером Мариной Яблоковой по ...

16.12.2010 Филипп Киркоров и Марина Яблокова провели ночь примирения

Певец Филипп Киркоров и режиссер Марина Яблокова заключили мировое соглашение, условия которого являются строго ...

15.12.2010 Филиппа Киркорова вызвали в суд

На 16 декабря Филиппа Киркорова вызвали в суд в качестве обвиняемого по частному заявлению режиссера Марины Яблоковой, ...

07.12.2010 Режиссер «Золотого граммофона» обвиняет Филиппа Киркорова в избиении

В милицию подала заявление второй режиссер церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон - 2010», которая ...