Новости партнеров
02.11.2010

Чарли Шин разводится

Голливудский актер Чарли Шин подал на развод со своей супругой Брук Мюллер спустя несколько дней после скандального инцидента в нью-йоркском отеле, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс. Передает РИА Новости.

На прошлой неделе Шин был доставлен «скорой помощью» из отеля Plaza в больницу после того, как в полицию поступил звонок с сообщением об «эмоционально неуравновешенном человеке» в отеле.

Сообщалось, что Шин был обнаружен в своем номере голым в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, а его номер был разгромлен. По данным ряда СМИ, Шин находился в номере с проституткой, которая заявила, что он употреблял кокаин. Позднее представитель актера заявил, что причиной госпитализации стала «аллергическая реакция». В Нью-Йорке 45-пятилетний Шин проводил «семейные каникулы» с бывшей женой Дениз Ричардс и их общими дочерьми.

Агентство со ссылкой на документы в суде Лос-Анджелеса сообщает, что в качестве причины развода Шин указал «непримиримые противоречия».

Брук Мюллер — третья жена Шина, с которой они состоят в браке почти два года. В марте 2009 у них родились двое мальчиков-близнецов.

Несмотря на относительно недолгий срок совместной жизни, Брук Мюллер успела сполна ощутить на себе крутой нрав темпераментного супруга. В рождественский Сочельник 2009 года актер был арестован на горнолыжном курорте Аспен. Вызвавшая полицию Мюллер утверждала тогда, что во время ссоры Шин вытащил нож и угрожал убить ее. В августе за этот эпизод звездный буян был приговорен к 30 дням лечения в реабилитационном центре, 30 дням испытательного периода и 36 часам курсов преодоления чувства внутренней агрессии.

Первую главную роль Чарли Шин, сын звезды фильма «Апокалипсис сегодня» Мартина Шина, сыграл в 1984 году — в боевике Джона Милиуса «Красный рассвет». Мировую известность ему принесли роли в фильмах Оливера Стоуна «Взвод» (1986) и «Уолл Стрит» (1987).

Шин снимался и в комедиях, и в боевиках, и в мистических триллерах. В его фильмографии — более 40 картин, в числе которых, в частности, «Мужчины за работой» (1990), «Горячие головы» (1991), «Погоня» (1994), «Скорость падения» (1994).

В конце 1990-х годов карьера актера пошла на спад. Начиная с того же времени Чарли Шин часто оказывался в реабилитационных центрах, пытаясь избавиться от наркозависимости. После долгого лечения и реабилитации он вновь стал сниматься.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
14.12.2011 Экс-супруга актера Чарли Шина будет лечиться от наркотической зависимости

Экс-жена голливудского актера Чарли Шина Брук Джей Мюллер, арестованная в начале месяца по подозрению в нападении на ...

27.09.2011 Актер Чарли Шин и кинокомпания Warner Bros. Television заключили мировое соглашение

По информации РИА Новости, кинокомпания Warner Bros. Television, выпускавшая телесериал «Два с половиной человека», ...

28.12.2010 В Интернете похоронили актера Чарли Шина

Информация о смерти актера Чарли Шина, появившаяся в интернете 25 декабря, оказалась розыгрышем, сообщается на сайте ...

03.08.2010 По решению суда актер Чарли Шин будет лечиться в реабилитационном центре

Накануне за угрозы в адрес своей супруги американский суд приговорил популярного американского актера Чарли Шина к 30 ...

25.02.2010 Чарли Шин лег в реабилитационную клинику

Популярный актер Чарли Шин сделал перерыв в своем съемочном графике и лег в клинику на реабилитацию. Как рассказал ...