Новости партнеров
20.10.2010

У 50-летнего Жан-Клода Ван Дамма случился сердечный приступ

18 октября известный актер отметил 50-летний юбилей, вскоре у него случился сердечный приступ. Сообщают Дни.ру.

Из-за этого были приостановлены съемки фильма «Оружие» с его участием, которые проходят в Новом Орлеане. Актер был доставлен в местный госпиталь, однако приступ оказался небольшим. После осмотра врачей Ван Дамм был отправлен домой в Бельгию.
Сейчас Жан-Клод находится в своем поместье, где восстанавливает силы. Его представители сообщили MTV, что звезда чувствует себя хорошо.

Свой юбилей он планирует отпраздновать на следующей неделе в Киеве. Прилетит он туда вместе с семьей — женой Глэдис Португез, их общими детьми — 23-летним сыном Кристофером и 20-летней дочерью Бианкой — и своей матерью Элиан.

Организацию торжества по слухам взял на себя владелец компании TOP-Ukraine Александр Онищенко. У бизнесмена другая версия, почему празднование юбилея пришлось перенести. По его информации, артист «решал вопрос со здоровьем мамы, ходил с ней в клинику».

«Мы сегодня уже поговорили с Жан-Клодом. Решили, что, как только они будут готовы вылетать, я отправлю за ними самолет», — цитирует слова Онищенко Glomu.Ru.

50-летие актера отметят во вторник в одном из киевских ресторанов. При этом звезду не смущает, что в городе живет его подруга — 23-летняя модель Алена Каверина, слухи о романе с которой не утихают уже около года. Жан-Клод якобы даже успел объявить о будущей помолвке с юной возлюбленной у себя на родине — в Брюсселе.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
24.05.2013 Скончался Петр Тодоровский

Сегодня, 24 мая, в возрасте 87 лет скончался режиссер и сценарист Петр Тодоровский, пишет РИА Новости со ссылкой на ...

11.09.2012 Илья Резник находится под наблюдением врача

После сердечного приступа случившегося вечером в понедельник, поэт-песенник Илья Резник находится под наблюдением врача ...

09.11.2011 Жан-Клод Ван Дамм во второй раз приехал в Чечню

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм во второй раз посетил Чечню. Об этом сообщает пресс-служба главы республики ...

28.04.2011 Актер Николас Кейдж подозревается в насилии над семьей

По данным Газеты.ru, полиция подозревает актера Николаса Кейджа в насилии по отношению к собственному пятилетнему сыну. ...

05.03.2009 У Робина Уильямса сердечный приступ

Известный американский актер Робин Уильямс попал в больницу с сердечным приступом, со ссылкой на Miami Herald сообщает ...