Новости партнеров
27.07.2010

Twitter тестирует фото и видеоматериалы в сообщениях пользователей

По данным РИА «Новости», Twitter начал тестирование поддержки отображения изображений и видео в сообщениях пользователей, сообщает онлайн-издание Mashable.

До сих пор самый популярный сервис микроблогов поддерживал исключительно текст. В понедельник же в настройках у некоторых пользователей появилась опция «Tweet media» («публиковать медиа»). Она позволяла определить, какие изображения и видеоматериалы будет видеть пользователь Twitter.

Фактически, данная настройка ни на что не влияла и вскоре была удалена, однако ряд изданий пришел к выводу, что в Twitter появится поддержка мультимедиа. Представители сервиса в ответе на запрос Mashable отчасти подтвердили эти предположения: «Мы постоянно пробуем новые возможности и настройки. То, что вы увидели, представляет собой лишь один из этапов тестирования возможных настроек для отображения медиа».

Издание ReadWriteWeb отмечает, что если подобное нововведение все-таки будет реализовано, сервис может начать работать еще менее стабильно, чем сейчас. Как ранее сообщалось, сбои в работе Twitter, наблюдающиеся этим летом, связаны с техническими ошибками в процессе модернизации ресурса.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
06.02.2013 Twitter потратит 100 млн долларов на самоанализ

Управляющая сервисом микроблогов Twitter компания собирается приобрести аналитическую компанию Bluefin Labs, ...

18.07.2012 Twitter устранил неполадки

Все неполадки в работе Twitter на территории России, Франции и Германии были устранены. Об этом сообщает РИА Новости ...

13.12.2011 Чарли Шин на своей страничке в Твиттере опубликовал свой номер телефона

Голливудский актер Чарли Шин по ошибке опубликовал в своем Twitter-блоге личный номер мобильного телефона, сообщило ...

09.09.2011 Отметка посетителей Twitter достигла 100 млн человек в месяц

По информации РИА Новости, почти 100 миллионов зарегистрированных пользователей сервиса микроблогов Twitter хотя бы раз ...

29.07.2011 Twitter решил «навязывать» рекламу для своих пользователей

Как стало известно, микроблоговый сервис Twitter запускает новый вид рекламы. Об этом пишет в пятницу Wall Street ...