Новости партнеров
22.07.2010

Nickelodeon снимет продолжение «Аватара»

Компания Nickelodeon снимет продолжение мультсериала «Аватар: Легенда об Ааанге», сообщает MTV со ссылкой на официальный пресс-релиз компании. Этот мультсериал стал основой для недавно вышедшего «Повелителя стихий» М. Найта Шьямалана.

Слухи о возможном продолжении оригинального мультсериала, который состоял всего из трех сезонов и завершился в 2008 году, появились впервые в конце июня, однако только сейчас они получили официальное подтверждение. Сообщалось также, что создатели оригинального сериала Майкл Димартино и Брайан Коницко примут участие в работе над новым проектом.

Сюжет нового мультфильма, который называется «Легенда о Корре», разворачивается через 70 лет после событий оригинального сериала. Он рассказывает о девочке Корре, которая является Аватаром и пытается обучиться стихии воздуха (остальными тремя - землей, водой и огнем - она на момент действия картины уже овладела).

Создатели обещают, что мир Аватара будет выглядеть более современно, в частности в нем появится большое количество элементов стимпанка. Кроме этого, главная героиня попадет в Город-республику, где население выступает против повелителей стихий.

Фильм «Повелитель стихий» собрал к настоящему моменту в мировом прокате 136 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
29.11.2012 В 2013 году начнутся съемки второго «Аватара»

Джеймс Кэмерон заявил о своем намерении приступить к съемкам двух сиквелов к фильму «Аватар» в конце 2013 года, ...

06.04.2012 Продолжение «Аватара» выйдет не раньше декабря 2015 года

Продолжение «Аватара» выйдет на экраны не в декабре 2014 года, как предполагалось ранее, а как минимум на год позже, ...

01.03.2011 В Китае выйдет российский мультсериал «Смешарики»

7 марта на детском канале Центрального телевидения Китая начнется показ российского мультсериала «Смешарики» под ...

27.08.2010 Второй «Карате-пацан» выйдет на экраны в 2013 году

Этан Рейфф и Сайрус Ворис, работавшие над сценарием мультфильма «Кунг-фу Панда», займутся созданием продолжения ...

25.06.2010 Новый «Аватар» снимет компания Fox

Компания Fox приобрела права на сценарий нового фильма «Ион», который по словам создателей, «станет следующим ...