Новости партнеров
04.06.2010

Филипп Киркоров: Взлом «Одноклассников» убил во мне веру в дружбу

Филипп Киркоров приехал сегодня в Пресненский суд на слушания по существу дела о взломе его почты и страницы в «Одноклассниках». Хакеры, вернее хакершы - его бывшие помощницы. Киркоров уверен: вместе с аккаунтом взломали его жизнь и творчество. И требует только материального ущерба - в один миллион долларов, пишет Вести.ру.

Обвиняемые вины не признают и уверяют, что это Киркоров должен им деньги за рекламную компанию перед концертами. Так ли это, Филипп Киркоров рассказал телеканалу «Россия 2».

«То, что произошло, в моем сознании не поддается описанию, потому что ситуация, в которой я оказался, нанесла мне в первую очередь моральный и нравственный ущерб. Мы все верим в людей, в добро, и когда мои личные связи, мои друзья оказываются под угрозой жизненной ситуации, которая может их вовлечь в водоворот непредсказуемых событий, меня это очень огорчает», - сказал народный артист России.

Филипп Киркоров подчеркнул, что это не просто взлом. «Этот поступок во мне убило веру в дружбу, потому что одна из участниц этого дела 10 лет проработала со мной бок о бок. Она была близким человеком, практически имела доступ в дом, и для меня было полной неожиданностью узнать, что именно она была причастна к этому событию», - признался певец.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
02.07.2012 Филипп Киркоров может назвать сына в честь певца Рики Мартина

Филипп Киркоров на днях поразил всех сенсационной новостью о рождении сына. Однако он не намерен останавливаться и ...

09.12.2010 Филипп Киркоров всплыл в израильской психбольнице

Улетевший из России после скандала с избиением девушки-режиссера, Филипп Киркоров в четверг обнаружился в Израиле в ...

08.12.2010 Филипп Киркоров признался, что он больной

Филипп Киркоров признался в избиении женщины и назвал причиной «серьезную болезнь». Певец на своем официальном сайте ...

08.12.2010 Филипп Киркоров уверяет, что на самом деле он не такой

Филипп Киркоров признался в избиении женщины и назвал причиной «серьезную болезнь». Певец на своем официальном сайте ...

23.03.2009 Филипп Киркоров дослужился до «человека года» в Украине

Певец Филипп Киркоров признан в Украине «человеком года». Об этом со ссылкой на DailyUA сообщает Lenta.ru. Филипп ...