Новости партнеров
29.04.2010

Сандра Баллок подала на развод и усыновила ребенка

Обладательница "Оскара" Сандра Баллок подала на развод после того, как муж, актер Джесс Джеймс изменил ей. Она также заявила, что усыновила ребенка, сообщает Утро.ru.

"Да, я подала на развод", - сказала 45-летняя Баллок в интервью журналу People. "Мне грустно и страшно", - добавила актриса.

В этом же интервью Баллок сообщила, что усыновила трехмесячного мальчика Луиса из Нового Орлеана. Актриса и ее муж начали процесс по усыновлению четыре года назад, а в январе этого года пара забрала мальчика домой, однако об этом стало известно только сейчас, сообщает издание.

Сандра Баллок и Джесс Джеймс, байкер и ведущий популярного телешоу Monster Garage, поженились в 2005 году. После успеха "Невидимой стороны" Баллок неоднократно говорила, что именно мужу она обязана новым взлетом своей карьеры. В частности, Сандра благодарила мужа, получив "Оскар".

Однако вскоре после того, как Американская киноакадемия присудила Сандре Баллок "Оскар" как лучшей актрисе, пресса сообщила о многочисленных романах ее мужа. Это вызвало дискуссии о так называемом "проклятии Оскара". У суеверных звезд существует примета: стоит актрисе получить статуэтку, как в скором времени ее ждет развод, особенно если ее муж также принадлежит к миру кино.

Джесс Джеймс неоднократно заявлял, что хотел бы сохранить брак, просил прощения у жены и даже прошел курс лечения от сексуальной зависимости.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
24.10.2013 Супруга Клинта Иствуда подала на развод

Супруга режиссера и актера Клинта Иствуда подала на развод, сославшись на «непреодолимые разногласия» с ним. Об этом, ...

21.05.2012 Сандра Баллок сыграет агента ФБР

Голливудская актриса Сандра Баллок исполнит одну из главных ролей в новом фильме режиссера Пола Файга, сообщается на ...

30.06.2010 Сандра Баллок развелась с Джесси Джеймсом из-за его измен

Актриса, обладательница премии «Оскар» за лучшую женскую роль Сандра Баллок и телеведущий Джесси Джеймс развелись. Об ...

27.01.2010 Американцы назвали Клинта Иствуда самым любимым актером

Самым любимым актером американцев является Клинт Иствуд. Как сообщает агентство Reuters, об этом свидетельствуют ...

25.08.2009 Philip Morris заплатила дочери заядлой курильщицы 13,8 млн. долларов

Дело против Philip Morris рассматривается в суде уже на протяжении нескольких лет В США суд присяжных обязал табачного ...