Новости партнеров
12.03.2010

Сергей Светлаков будет судиться с пермским магазином нижнего белья

В Перми разгорелся скандал вокруг известного «уральского пельменя» Сергея Светлакова и магазина женского белья, разместившего на своей витрине большой рекламный плакат с изображением юмориста, сообщает Life.ru.

На плакате рядом со звездой «Нашей Раши» и «Прожекторпэрисхилтон» сидит роковая красотка и мальчишка лет четырех. Перед «дружным семейством» стоит тележка, наполненная майками, плавками и чулками.

Светлаков никогда не снимался для рекламы пермского магазина, сообщил его представитель. «Подобной съемки не было! - возмутилась директор Сергея Светлакова Ирина Пятенко. - Я очень советую руководству магазина почитать законодательство. Естественно, мы будем разбираться через суд, ведь это незаконное использование образа артиста! Даже если хозяева снимут этот нелепый плакат, будем добиваться справедливости. Считаю, что руководители магазина просто обязаны извиниться перед нами и заплатить компенсацию».

В свою очередь директор магазина Елена Иванова заявила, что образ Светлакова предложили использовать рекламщики. «Этот баннер мы заказывали рекламному агентству. Видимо, они сами решили, что Светлаков вполне уместен для такой рекламы. Все же помнят его фразу про красные труселя. Больше я ничего не знаю и не вижу тут никакого криминала», - отметила Елена Иванова.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
27.09.2012 Первый канал закрыл популярную программу «Прожекторперисхилтон»

«В новом сезоне программа «Прожекторперисхилтон» не будет выходить на Первом канале. Решение закрыть один из самых ...

07.06.2012 Директор фотостудии FAME STUDIO PRODUCTION Дмитрий Кунилов о новой рекламной концепции банка ООО КБ «Кольцо Урала»: Светлаков вызывает у меня как у фотографа только положительные эмоции

УрБК, Екатеринбург, 07.06.2012. «Нашей задачей в рамках подготовки новой рекламной кампании банка «Кольцо Урала» ...

04.06.2012 Лицом новой рекламной кампании ООО КБ «Кольцо Урала» станет телеведущий и актер Сергей Светлаков

УрБК, Екатеринбург, 04.06.2012. В июне один из крупнейших банков Екатеринбурга — банк «Кольцо Урала» — запускает новую ...

16.04.2012 Телеведущий Сергей Светлаков объявил о закрытии сети магазинов по продаже подарков в Екатеринбурге

УрБК, Екатеринбург, 16.04.2012. Телеведущий и актер Сергей Светлаков объявил о закрытии сети магазинов по продаже ...

16.04.2012 Бизнес Сергея Светлакова в Екатеринбурге оказался убыточным

КВН-щику, актеру сериала «Наша Russia», телеведущему Сергею Светлакову пришлось закрыть сеть магазинов по продаже ...