Важно
09.03.2010

Приветствуем вас на новом сайте информационно-аналитического агентства «УралБизнесКонсалтинг»

Уважаемые коллеги, подписчики, читатели!

Приветствуем вас на обновленном сайте информационно-аналитического агентства «УралБизнесКонсалтинг» — старейшего экономического электронного средства массовой информации Урала. В этом году нам исполняется 10 лет. Для электронного СМИ это очень серьезный возраст. Вспомним, что 10 лет назад компьютер и Интернет были экзотикой, а информационные агентства писали свои тексты в основном для представителей бизнеса и коллег-журналистов.

За прошедшие годы ситуация изменилась кардинальным образом. Интернет стал привычным и обыденным явлением. Интернет-СМИ, а не газеты и телевидение — основной источник информации для миллионов россиян. За 10 лет наша аудитория выросла в сотни раз, к аналитикам, экспертам и представителям бизнеса присоединились тысячи пользователей, интересующихся новостями экономической жизни Урала.

Изменяется мир, изменяемся и мы. В преддверии своего 10-летия ИАА «УралБизнесКонсалтинг» расширяет формат своей работы и, соответственно, меняет структуру сайта.

Хочется отметить, что мы полностью сохранили все те рубрики и разделы, которые завоевали признание наших читателей. Мы продолжим в прежнем объеме производить качественные экономические новости и аналитические статьи. ИАА «УралБизнесКонсалтинг» сохранит статус поставщика объективной, надежной и достоверной бизнес-информации.

К привычному массиву информационных продуктов агентства мы добавили материалы нового формата. Прежде всего, это будут ежедневные деловые статьи и иллюстрированные репортажи, интересные для самого широкого круга читателей. Также появятся авторские колонки ведущих специалистов в различных областях, много новых полезных информационных сервисов.

Сайт нашего информационного агентства стал полноценной деловой интернет-газетой.

Мы полностью изменили ядро нашего ресурса. Использование более современных технологий призвано сделать его более гибким и удобным для наших читателей. Теперь они смогут получать наши материалы в той форме, которую сочтут для себя оптимальной. Мы же получим возможность увеличивать число своих сервисов, вводить принципиально новые формы подачи материалов.

Изменился и дизайн сайта. Мы постарались сделать его максимально адекватным представлениям о современной интернет-газете. Он не только позволяет ввести новые разделы, но и существенно более дружествен по отношению к рекламодателям.

Искренне надеемся, что новый формат ИАА «УралБизнесКонсалтинг» получит ваше одобрение и поможет вам в работе.

С уважением, редакция ИАА «УралБизнесКонсалтинг»
Вернуться в раздел » Важно
Материалы по теме
05.11.2013 Сегодня ИАА «УралБизнесКонсалтинг» исполнилось 13 лет

Первая сводка новостей информационно-аналитического агентства «УралБизнесКонсалтинг» вышла в свет ровно 13 лет назад. В ...

28.12.2012 Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Коллектив ИАА «УралБизнесКонсалтинг» поздравляет вас с Новым 2013 годом и рождественскими праздниками ...

16.11.2010 Сайт ИАА «УралБизнесКонсалтинг» начал работу в доменной зоне .рф

УрБК, Екатеринбург, 16.11.2010. Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что официальный сайт ...

02.11.2010 Евгений Красиков, коммуникационное агентство Press-Attache

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас со знаменательным событием — десятилетием информационно-аналитического агентства. ...

01.11.2010 Информационно-аналитическому агентству «УралБизнесКонсалтинг» исполнилось 10 лет

Десять лет назад вышла в свет первая сводка новостей информационно-аналитического агентства «УралБизнесКонсалтинг» ...