Новости дня
19.02.2010

В работе интернет-банка ОАО «Банк24.ру» вновь возникли перебои

УрБК, Екатеринбург, 19.02.2010. Клиенты ОАО «Банк24.ру» столкнулись с очередными перебоями в работе системы удаленного обслуживания.


Все попытки проведения платежей через интернет-банк заканчивались неудачей. Банковский сервис просто отказывал физическим лицам в доступе. Отказ объясняли проводимыми профилактическими работами. При этом кредитная организация не оповещала клиентов о соответствующих мероприятиях заранее.


Вот как реагируют на отказ в осуществлении банковских операций удаленно клиенты кредитной организации, оставившие свои комментарии на форуме Е1.


«В новостях ни слова про данные работы — это какое-то обыденное регулярное явление, есть какой-то график? Хочется от банка предсказуемости — мне ИБ нужен, чтобы иметь возможность сделать платежи в удобное мне время в удобном месте, поэтому любые неожиданности от банка (будь то техработы или даже пресловутая смена пароля) вызывают негативные эмоции», — пишет автор под именем epv.


«Больше всего раздражает то, что банк не предупреждает о техработах. Б24, сделайте СМС-информирование о предстоящих техработах, или о проводящихся. И поставьте возможность включать клиенту это оповещение и не включать. Надоела непредсказуемость. Почему мне мой провайдер на мыло присылает инфу о техработах и планах, а банк, что гораздо важнее, нет???» — вопрошает клиент, оставивший запись под ником Fyodor.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
17.12.2013 В работе интернет-банка ЗАО «ТКС Банк» произошли технические сбои

УрБК, Екатеринбург, 17.12.2013. Сегодня в работе интернет-банка Тинькофф Кредитные Системы произошли сбои. Пользователи ...

15.11.2013 16 ноября ОАО «УБРиР» приостановит работу интернет-банка

УрБК, Екатеринбург, 15.11.2013. Корпоративные клиенты «Уральского банка реконструкции и развития» 16 ноября, в ...

02.12.2009 В работе интернет-банка «Альфа-Клик» ОАО «Альфа-Банк» наблюдаются периодические перебои

УрБК, Екатеринбург, 02.12.2009. В работе интернет-банка «Альфа-Клик» ОАО «Альфа-Банк» наблюдаются периодические ...

17.09.2009 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»: 64,8% клиентов охарактеризовали работу наших систем «Интернет-банк» и «Банк-Клиент» как отличную

УрБК, Екатеринбург, 17.09.2009. Специалисты ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» подвели итоги ежемесячного ...

25.08.2009 ОАО «Банк «Северная казна» (актив ОАО «Альфа-Банк») заявило о предстоящем отключении систем удаленного доступа работы с банком «Интернет-банк» и «Клиент-Банк»

УрБК, Екатеринбург, 25.08.2009. ОАО «Банк «Северная казна» (актив ОАО «Альфа-Банк») уведомило клиентов о предстоящих ...