Новости дня
19.02.2010

Генеральный директор ОАО «Областное телевидение» Антон Стуликов: Моя ближайшая задача — запустить с нового телевизионного сезона качественный продукт

УрБК, Екатеринбург, 19.02.2010. «Прежде всего, нам необходимо улучшать качество новостей канала. Качество собственных и размещенных программ будем приводить к единому стилевому знаменателю», — заявил УрБК генеральный директор ОАО «Областное телевидение» Антон Стуликов.


«В данный момент я пока не хочу обсуждать состояние канала, но могу сказать, что достался он в непростое время. Я встречался с губернатором Свердловской области Александром Мишариным, мне кажется, предложенная нами первоочередная программа действий его вполне устроила. Впрочем, программа программой, но наш губернатор известен как человек, которого интересует прежде всего результат. Так что будем работать», — добавил А. Стуликов.


«Пока ближайшая задача — запустить с нового телевизионного сезона качественный продукт», — заключил А. Стуликов.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
16.11.2012 Муниципальные СМИ Свердловской области не спешат переходить на цифровое вещание

УрБК, Екатеринбург, 16.11.2012. Многие муниципальные СМИ пока не понимают, как должен происходить их переход на ...

08.08.2011 «Коммерсантъ» и Виталий Мосеев: ОТВ переключили на нового акционера

Вчера стало известно о том, что в состав акционеров официального телеканала Свердловской области ОТВ (ОАО «Областное ...

16.02.2010 Генеральным директором ОАО «Областное телевидение» назначен Антон Стуликов

УрБК, Екатеринбург, 16.02.2010. Генеральным директором ОАО «Областное телевидение» назначен Антон Стуликов, ранее ...

19.01.2010 ОАО «Областное телевидение»: Александру Миху поручено возглавить работу по развитию эфирного цифрового телевидения

УрБК, Екатеринбург, 19.01.2010. Покидающий должность генерального директора ОАО «Областное телевидение» Александр Мих ...

19.01.2010 «Коммерсантъ», Николай Яблонский и Мария Плюснина: ««Областное телевидение» перекадрируют»

Пост гендиректора телекомпании займет сотрудник УГМК Свердловский губернатор Александр Мишарин продолжает ...