Новости дня
08.02.2010

Министр экономики Свердловской области Михаил Максимов: Корректировки в бюджете Свердловской области будут произведены по итогам I квартала 2010 года

УрБК, Екатеринбург, 08.02.2010. «Корректировки по бюджету Свердловской области будут сделаны по итогам первого квартала, исходя из экономической ситуации», — заявил в ходе пресс-конференции в Екатеринбурге министр экономики Свердловской области Михаил Максимов.


«Думаю, что данные поправки будут рассматриваться уже новым составом Думы Свердловской области, которая приступит к своей работе после выборов 14 марта», — заключил М. Максимов.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
29.04.2010 Первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр экономики Свердловской области Михаил Максимов: Я сторонник трехлетнего бюджета

УрБК, Екатеринбург, 29.04.2010. «Я сторонник трехлетнего бюджета. Для таких крупных систем, как регион, один год — ...

23.04.2010 Министр экономики Свердловской области Михаил Максимов: Долгосрочные проблемы развития экономики пока остаются нерешенными

УрБК, Екатеринбург, 23.04.2010. «Кризис — это только короткий эпизод в нашей жизни с точки зрения проблем ...

25.03.2010 В ОАО «НПК «Уралвагонзавод» могут лишиться работы 3 тыс. человек

УрБК, Екатеринбург, 25.03.2010. «В Свердловской области пока рано сворачивать антикризисную программу, исходя из того, ...

08.02.2010 Министр экономики Свердловской области Михаил Максимов: В восстановлении экономики Свердловской области наметилась положительная динамика

УрБК, Екатеринбург, 08.02.2010. «Экономика Свердловской области серьезно пострадала за 2009 год, но сегодня наметилась ...

15.04.2009 Министр экономики и труда Свердловской области Михаил Максимов: Мы уже наблюдаем тенденции по замедлению темпов развития экономического кризиса и некоторую восстановительную динамику

УрБК, Екатеринбург, 15.04.2009. «В январе, феврале, марте мы уже наблюдаем тенденции по замедлению темпов развития ...