Новости партнеров
02.02.2010

Юлия Тимошенко попросила граждан помочь ей в создании справедливой страны

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко попросила украинцев оказать ей помощь в создании справедливой страны, где будут соблюдаться права и свободы граждан. Об этом она заявила во время теледебатов в прямом эфире на Первом Национальном телеканале, пишет газета «Взгляд».


«Мы построим справедливую страну. И я хочу, чтоб это произошло при жизни нашего поколения. И прошу вас: помогите мне в этом, потому что я одна могу просто не справиться», – сказала Тимошенко.


Она подчеркнула, что сегодня противостоять потоку дезинформации, нечестности и несправедливости она сможет лишь при поддержке украинцев.


«Защитить страну можем только мы вместе с вами, объединившись и показав высокий класс, как можно прийти на выборы и не оружием и силой, а своим честным голосом – не продажным, не фальшивым – защитить родную страну и наших детей. Я предана вам, я не сдамся и не сломаюсь... Силы у меня лишь от ответственности перед вами. Я знаю: если я буду слабой, этот путь некому будет продолжить», – сказала она.


Также Тимошенко призвала граждан объединиться и вместе «построить надежный путь Украины». «И я уверена, что он вам понравится», – подчеркнула она, сообщает УНИАН.


Напомним, что Тимошенко принимала участие в теледебатах одна, поскольку второй кандидат, лидер Партии регионов Виктор Янукович, отказался вести публичную дискуссию со своим конкурентом.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
27.01.2010 Виктор Янукович отказывается участвовать в теледебатах с Юлией Тимошенко

Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович, захвативший уверенное лидерство по итогам голосования в первом туре ...

25.01.2010 Юлия Тимошенко пообещала следовать курсом Виктора Ющенко

Кандидат на пост президента Украины, действующий премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет о намерении в случае избрания ...

14.01.2010 Юлия Тимошенко назвала пять приоритетов своего президентства

Глава правительства Украины Юлия Тимошенко перечислила главные задачи, которые она будет решать в случае победы на ...

23.12.2009 Юлия Тимошенко пользуется опытом Виктора Ющенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверена, что кандидаты в президенты страны не должны рассчитывать на поддержку ...

15.12.2009 Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Юлия Тимошенко и Владимир Литвин отказались от участия в теледебатах

Кандидаты в президенты Украины Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Юлия Тимошенко и Владимир Литвин отказались от участия в ...