Новости партнеров
23.12.2009

Принц Уильям переночевал под мостом в компании бездомных

Принц Уильям, старший сын наследника британского престола принца Чарльза и покойной принцессы Дианы, провел ночь в месте прибежища лондонских бомжей под мостом «Блэкфрайерс». Принц таким образом решил привлечь внимание к проблеме, а также понять, через что приходится проходить бездомным, передает RBK со ссылкой на Associated Press.


Акция была проведена благотворительной организацией, которой принц оказывает спонсорскую помощь с 2005г.


«После этой ночи мне трудно представить, что значит, каждую ночь спать на улицах, Но я могу оказать посильную помощь тем, кто сильнее всего в ней нуждаться», — отметил принц Уильям после акции.


Мост «Блэкфрайерс» в Лондоне всегда пользовался дурной славой. Кроме того, мост известен по песням различных рок-групп Великобритании как место, где происходят «темные» дела.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
24.07.2013 Кейт Миддлтон и Принц Уильям показали публике новорожденного сына

Герцог и герцогиня Кембриджские появились на крыльце больницы Сент-Мэри в западном Лондоне с новорожденным сыном на ...

04.12.2012 Принц Уильям с супругой ждут ребенка

Британский принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон ждут ребенка. Срок беременности составляет менее 12 недель. Об этом ...

06.07.2012 Высшую награду Шотландии получил принц Уильям

Принц Уильям, внук британской королевы, удостоен высшей награды Шотландии — Ордена Чертополоха. Степень рыцаря этого ...

09.03.2011 Принц Уильям посетит Новую Зеландию и Австралию

От имени королевы британский принц Уильям посетит на следующей неделе Новую Зеландию и Австралию, пострадавшие в ...

14.02.2011 Британский принц Уильям объявил имя шафера

По сообщению РИА Новости, британский принц Уильям и его невеста Кейт Миддлтон объявили имена шафера и подружки невесты ...