Новости партнеров
15.12.2009

Карла Бруни больше не хочет мужа-президента

Карла Бруни, экс-фотомодель, певица и актриса, а по совместительству еще и супруга французского лидера Николя Саркози, считает, что одного президентского срока ее мужу достаточно. Она заявила, что не будет просить его баллотироваться второй раз, сообщили сегодня «Дни.ру».


Как рассказала Бруни в интервью французскому телеканалу TF1, «как его жена, я считаю, что одного мандата достаточно. Если он хочет остаться - это его дело. Мы никогда не говорим об этом, потому что я не думаю, что должна иметь отношение к подобного рода вещам».


При этом первая леди отметила, что хоть сама и не будет просить мужа выставлять свою кандидатуру, против любого его решения возражать не намерена «Это его дело. Это было бы, как если он совал свой нос и рекомендовал мне написать песню в мажорном или минорном ключе, когда это мое дело», - указала она.


«То, как он выступает публично, это - его дело. Мне достаточно просто быть его супругой… Мой муж может делать все, что угодно, потому что он вкладывает душу во все, что делает, и это причина успеха в жизни. Даже если бы он был плотником, он бы был лучшим плотником», – цитируют слова Бруни «Вести.Ru».


На вопрос о том, пытается ли она навязать свое мнение мужу в государственных делах, Бруни ответила: "Эти проблемы мы не обсуждаем никогда, и я думаю, что не должна вмешиваться в подобные процессы. Все это очень сложно, это - его профессия… Я даю ему все, что у меня есть, но он сам использует все свои возможности, чтобы делать запоминающиеся вещи. Это не субъективное, а реалистичное видение ситуации. Это видно потому, как он вникает в каждую деталь».


Как пишет «Российская газета», рассказала первая леди Франции и о своем замужестве: «наша личная жизнь очень приятна и протекает в спокойном, очень спокойном русле. Мы в этом нуждаемся. Мне лучше с ним, с кем бы то ни было. Он - именно тот, о ком я мечтала в молодости», - призналась супруга Саркози, отметив, что «если он не будет участвовать в выборах, они получат возможность расслабиться и отдохнуть».


Напомним, что Николя Саркози был избран на должность президента Франции в 2007 году. Через год после этого глава государства развелся со своей женой Сесилией и в феврале 2008 года женился на Карле Бруни. Пока Саркози не сообщал о своих планах на 2012 год, когда должны состояться новые президентские выборы.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
02.05.2012 Карла Бруни рассказала о своем страхе

Жена президента Франции Карла Бруни переживает сильнейший стресс из-за предвыборной гонки, в которой самое активное ...

21.10.2011 Николя Саркози и Карла Бруни дали имя своему ребенку

Имя Джулия (Giulia) получила дочь президента Франции Николя Саркози и его супруги Карлы Бруни-Саркози, говорится в ...

20.10.2011 Жена Николя Саркози родила дочь

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ВВС, Карла Бруни, супруга президента Франции Николя Саркози, родила дочь. Сам ...

02.02.2010 Карла Бруни отказалась участвовать в фестивале Сан-Ремо из-за обидной песни про Саркози

Первая леди Франции Карла Бруни отказалась от участия в итальянском песенном фестивале Сан-Ремо. По всей вероятности, ...

09.02.2009 Карла Бруни продала семейный замок арабскому шейху

Первая леди Франции, жена президента Николя Саркози Карла Бруни, продала за 9 миллионов евро семейный замок Castagneto ...