Анонсы
01.12.2009

Коротко о событиях дня

В 9.30 в Екатеринбурге в зале городской Думы начнется заседание думской комиссии по социальной защите и здравоохранению.


В 10.00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к. 459) начнется заседание комиссии Гордумы по муниципальной собственности.


В 10.00 в здании Законодательного Собрания Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, 6 этаж) начнется очередное заседание областной думы


В 11.00 в Екатеринбурге в центре культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3) начнется XI областной конкурс продавцов « Продавец года — 2009» и «Лучшие в торговой профессии!». Брифинг для журналистов состоится здесь же в 10:30.


В 11.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Как остановить эпидемию ВИЧ-инфекции в Свердловской области? Экстренные меры». Участники: Андрей Юровских — заместитель руководителя Роспотребнадзора; Андрей Рожнов — заместитель министра общего и среднего образования Свердловской области; Анжелика Подымова — главный врач Свердловского областного центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции.


В 12.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Ювенальная юстиция в России — угроза семье и обществу?». Участники: Владимир Хомяков — сопредседатель Общественного движения «Народный собор» (г. Москва); Валерий Неталиев — председатель Екатеринбургского городского родительского комитета; Вячеслав Боровских — директор наркологического реабилитационного центра «Подвижник», врач-психотерапевт.


В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция по итогам расследований аварий и несчастных случаев, произошедших на подконтрольных Ростехнадзору предприятиях в октябре-ноябре 2009 г. В пресс-конференции примут участие заместители руководителя Уральского управления Ростехнадзора Александр Кравченко, Анатолий Соловьев и начальник отдела по надзору за подъемными сооружениями Владимир Широков.


В 12.00 в Екатеринбурге в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы начнется совместное заседание двух депутатских комиссий — комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.


В 13.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция супруги управляющего ПФР России по Свердловской области Сергея Дубинкина — Татьяны Дубинкиной. На мероприятие она сделает заявление относительно обстоятельств ареста С. Дубинкина.


В 14.00 в здании Правительства Свердловской области начнется заседание областной трехсторонней комиссии по урегулированию трудовых споров (пл. Октябрьская, д.1, к.2114).


В 15:30 в Екатеринбурге в Уральской Академии Государственной службы (ул. 8 марта, 66) в зале Ученого совета состоится круглый стол на тему «Итоги XI съезда Партии «Единая Россия». Ведущие круглого стола: депутат Государственной Думы РФ Ирина Яровая, секретарь Политического совета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий. По окончанию круглого стола состоится брифинг для представителей СМИ.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
20.03.2012 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства (16 этаж) начнется заседание правительства свердловской области. В 10.00 в здании ...

29.11.2011 Коротко о событиях дня

Сегодня губернатор Александр Мишарин примет участие в торжественном запуске домны на Алапаевском металлургическом ...

20.06.2011 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 459) состоится заседание комиссии городской думы по муниципальной ...

21.10.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Екатеринбурге в администрации города в зале заседаний гордумы начнется заседание думской комиссии по бюджету ...

15.06.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в администрации Екатеринбурга (зал заседаний городской Думы) начнется заседание комиссии гордумы по социальной ...