Новости партнеров
19.11.2009

Барак Обама признался, что поседел и похудел на посту президента США

Барак Обама признал, что немного похудел и поседел за время нахождения посту президента США с января этого года, передает NEWSru.com.


«Нынешний год — исключительный, причем не столько для меня, сколько для американского народа: две войны, наихудший финансовый кризис со времен Великой депрессии», — сказал американский лидер в интервью телекомпании NBC. — Пока мы справляемся со всем этим хорошо».


«Однако каждый день, просыпаясь, я думаю: «Как я могу быть уверенным в том, что поступаю правильно в отношении тех молодых мужчин и женщин, которые отправлены в Афганистан? — продолжил глава администрации. — И я бы обманул вас, если бы сказал, что эти вопросы не являются тяжким бременем, которое я несу на своих плечах».


«Нет никаких сомнений в том, что у меня стало намного больше седых волос», — отметил президент.


Что же касается потери в весе, то «я влезаю в некоторые из моих вещей, приобретенные еще 17 лет назад, когда женился», добавил Обама.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
29.09.2010 Барак Обама любит слушать музыку в стиле R&B

В редкие минуты отдыха Барак Обама слушает музыку. Для президента США она служит источником не только радости, но и ...

04.12.2009 Барак Обама зажег на главной елке США

Президент США Барак Обама вместе с семьей зажег огни на главной елке страны, установленной в Вашингтоне напротив Белого ...

14.07.2009 Барак Обама воозвал к господу из-за падения телесуфлера

Во время выступление президента США Барака Обамы упал один из телесуфлеров. Обама зачитывал доклад посвященный политике ...

06.07.2009 Барак Обама и его семья прибыли в Москву

Президент США Барак Обама прибыл сегодня с первым после вступления в должность визитом в Москву. Американского ...

06.07.2009 Барак Обама вылетел из Вашингтона в Москву

Президент США Барак Обама вылетел из Вашингтона в Москву. Лайнер американского лидера взял курс на российскую столицу, ...