Новости партнеров
10.11.2009

Дженнифер Лопес судится с экс-супругом, решившим продать ее интимное видео

Поп-певица и актриса Дженнифер Лопес снова вкатила многомиллионный иск своему бывшему мужу Оджани Ноа: экс-супруг планировал обнародовать записи интимного характера, сделанные во время их медового месяца в 1997 году, передает NEWSru.com со ссылкой на TMZ.


Напомним, что Лопес и Ноа, тогда еще простой официант из Майами, поженились 22 февраля 1997 года, однако брак продержался меньше года. После развода бывшие супруги подписали договор о неразглашении подробностей личной жизни. Тем не менее, уже в 2006 году Ноа нарушил соглашение, начав писать книгу о совместной жизни с певицей. Тогда Лопес удалось через суд взыскать с вероломного мужа 545 тысяч долларов.


Поводом к новому судебному разбирательству послужил документальный фильм «Как я женился на Дженнифер Лопес: История Джей Ло и Оджани Ноа» («How I Married Jennifer Lopez: The JLo and Ojani Noa Story»), который Оджани собирался снять в ближайшее время. Кроме всего прочего, Ноа хотел включить в фильм и видеозаписи из семейного архива, в частности так называемое «хоум-видео» из отеля во время медового месяца. Как утверждает Лопес, на этих записях она появляется в весьма пикантных ситуациях и в минимальном количестве одежды. Джей Ло уверена, что подобный фильм нарушает заключенный супругами договор, и надеется отсудить у Ноа как минимум 10 млн долларов.


В настоящее время суд Лос-Анджелеса запретил Ноа каким-либо образом распространять или продавать фильм. Однако бывший муж Джей Ло сдаваться не намерен, отмечает Reuters.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
12.04.2012 От Дженнифер Лопез уходит муж

Супруг известной певицы Дженнифер Лопез подал документы на развод, сообщает Agence France-Presse. Марк Энтони передал ...

16.12.2011 Певица Дженнифер Лопес намерена выставить подарки мужа на аукционе

Певица Дженнифер Лопес, известная своей любовью к драгоценностям, планирует выставить на торги ювелирные украшения, ...

12.07.2010 Киприоты намерены потребовать компенсацию с Дженифер Лопез за отмененный концерт

Организаторы отмененного концерта Дженнифер Лопес на Северном Кипре намерены потребовать с нее компенсацию в 35-40 ...

06.07.2010 Киприоты попросили Дженнифер Лопес не давать концерт

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес подверглась критике за согласие выступить на открытии нового отеля на ...

24.05.2010 Наоми Кэмпбелл и Дженнифер Лопес застряли в Москве

Дженнифер Лопес, прилетевшая в Москву на грандиозный бал в честь 40-летнего юбилея своей подруги Наоми Кэмпбелл, ...