Новости партнеров
02.11.2009

Русская подруга родила Мэлу Гибсону дочь

Мэл Гибсон стал отцом в восьмой раз: его подруга из России Оксана Григорьева родила девочку, пишет газета «Взгляд» со ссылкой на журнал People.


По сообщению журнала, девочка родилась в минувшую пятницу, хотя ее появление на свет ожидалось только в декабре.


У 53-летнего Гибсона с проживающей отдельно от него женой Робин Мур уже есть семь детей — шесть сыновей и дочь. У Оксаны Григорьевой есть сын Александр от ее прежнего друга Тимоти Далтона.


«У меня есть 12-летний сын, я была матерью в течение 12 лет, и, конечно, у меня уже нет такого трепета, как в первый раз», — сказала ранее 39-летняя Григорьева в одном из британских телешоу.


«У нас нет планов пожениться. Я не думала об этом и мы не говорили об этом», — сказала Григорьева в ответ на вопрос о ее отношениях с Гибсоном, пишет People.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
26.12.2011 Мел Гибсон развелся с женой

Мел Гибсон официально развелся с супругой Робин Мур, сообщает NY Daily News. В браке пара состояла 31 год. После ...

01.09.2011 Оксана Григорьева получит от Гибсона 750 тыс. долларов

Экс-подруга актера Мела Гибсона Оксана Григорьева получит 750 тысяч долларов и Гибсон продолжит оплачивать содержание ...

16.11.2010 Оксана Григорьева расскажет на американском ТВ о жестокости Мэла Гибсона

Экс-подруга актера Мэла Гибсона Оксана Григорьева даст интервью американскому телеканалу CNN и его ведущему Ларри ...

28.06.2010 Мэл Гибсон выбил зуб Оксане Григорьевой

Бывшая подруга Мэла Гибсона Оксана Григорьева заявила, что он ее избил. Источник TMZ.com в окружении Григорьевой ...

15.04.2010 Мел Гибсон расстался с Оксаной Григорьевой по обоюдному желанию

Известный киноактер, режиссер Мел Гибсон и его подруга Оксана Григорьева родом из России расстались. Решение было ...