Новости партнеров
02.11.2009

Борис Моисеев наконец-то женится

Известный артист эстрады Борис Моисеев женится, пишет газета "Труд" в понедельник.


"Я скоро женюсь! Моя невеста — обычная американская подданная", — сказал Моисеев на концерте в Симферопольском театре, пишет РИА Новости.


По словам Моисеева, имя избранницы он раскрывать не хочет, так как боится, что ей будут надоедать папарацци, поэтому свадьбу сыграют в США.


"Я пока не хочу подробно рассказывать об этом", — сказал Моисеев "Труду". Но, как выяснила газета, Борис Моисеев познакомился с таинственной американской бизнес-леди четыре года назад, а предложение руки и сердца сделал этим летом, когда последний раз был в Лос-Анджелесе.


В загсе Моисеев ни разу не был, но у него есть 33-летний сын Амадеус, который живет в польском городе Кракове, и двухлетний внук Матвей, пишет газета.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
04.03.2011 Перенесший инсульт певец Борис Моисеев отметит день рождения

Недавно перенесший инсульт певец Борис Моисеев, отпразднует в пятницу свой день рождения в кругу близких друзей, ...

14.01.2011 Борис Моисеев стал самостоятельно вставать с кровати после инсульта

Сегодня известный певец Борис Моисеев, госпитализированный в конце декабря в связи с инсультом в НИИ неврологии РАМН ...

24.12.2010 Борис Моисеев продолжает оставаться в тяжелом состоянии

Известный певец Борис Моисеев переведен в четверг в Институт неврологии РАМН в стабильно тяжелом состоянии, сообщает ...

21.12.2010 Борис Моисеев тоже лег в больницу

Известный певец и шоумен Борис Моисеев поздно вечером в понедельник был доставлен в одну из центральных клиник Москвы с ...

27.08.2010 56-летняя Лайма Вайкуле беременна

Популярный российский исполнитель Борис Моисеев выдал секрет своей подруги певицы Лаймы Вайкуле. На конкурсе «Детская ...