Новости партнеров
25.09.2009

Дмитрий Медведев опять хочет быть президентом

Дмитрий Медведев не исключает, что в случае успешной работы может баллотироваться в президенты России на выборах 2012 года, пишет «Газета.ру» со ссылкой на РИА Новости.

«Если я буду хорошо работать, если у меня все будет получаться, если мне будет доверять российский народ — почему бы и нет?» — сказал Медведев на встрече со студентами Питтсбургского университета, отвечая на вопрос о своих планах в связи с президентскими выборами 2012 года.

«Что касается планов Владимира Путина, лучше, конечно, этот вопрос адресовать ему. Мы с ним разные люди, но, по-моему, он на эту тему уже говорил», — добавил глава государства.

По словам Медведева, Путин говорил, что они ответственные люди, ответственные политики, политики, которым доверяют российские граждане, и они смогут обсудить этот вопрос вместе.

«Это не значит, что мы за кого-то принимаем решения, это просто означает, что люди, имеющие определенный политический вес, должны проводить такие консультации», — сказал президент.

Он отметил, что готов после 2012 года работать в разных должностях, лишь бы это «было полезно стране».

«Большой разницы нет. Я не люблю загадывать, если будет полезно стране, я готов работать в любой должности. Должность президента и должность премьера — сложная штука, большой разницы нет», — сказал Медведев.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
27.01.2012 Станислав Говорухин считает Дмитрия Медведева бесполезным бездельником

Руководитель предвыборного штаба Владимира Путина режиссер Станислав Говорухин считает, что президент РФ Дмитрий ...

25.01.2012 Дмитрий Медведев пообещал вновь баллотироваться в президенты

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что при любых итогах мартовских выборов не уйдет из политики. «Я не знаю, что ...

30.09.2011 Жена Медведева недовольна будущей работой своего мужа

Дмитрий Медведев признался, что его семья не обрадовалась новости о продолжении сложной и ответственной работы в ...

10.12.2010 Советник Медведева заявляет, что глава государства определенно хочет участвовать в выборах-2012

Действующий президент РФ Дмитрий Медведев «определенно хочет» участвовать в выборах президента в 2012 году, заявил в ...

04.12.2009 Дмитрий Медведев прокомментировал слова Владимира Путина о возможности участия в выборах-2012

Президент РФ Дмитрий Медведев не исключает, что будет баллотироваться на президентских выборах в 2012 году, пишет ...