Новости партнеров
14.09.2009

Усэйн Болт устал бегать и посвятит себя видеоиграм и ночным клубам

Трехкратный олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира в беге на спринтерские дистанции Усэйн Болт с Ямайки завершил сезон выступлением на Мировом легкоатлетическом финале IAAF в Салониках (Греция) и в понедельник отправится на родину, где проведет шесть недель отпуска, передает NEWSru.com.

По его словам, заниматься он будет вполне обычными делами. «Буду играть в видеоигры, ходить в ночные клубы, — цитирует Болта ИТАР-ТАСС. — Я люблю побыть дома, но также заниматься музыкой и где-нибудь потусоваться».

Болт встречает окончание сезона с радостью, признаваясь, что сильно устал. «Я так рад, что сезон завершился. Я на самом деле устал. Надеюсь, что успею как следует отдохнуть за это время. Обычно отпуск длится месяц, но шесть недель — даже лучше».

Продлить отпуск Болт решил тем, что отменил два последних турнира, намеченных в этом сезоне — в Шанхае (Китай) и Тэгу (Южная Корея).

«Когда в году выступаешь 10,5 месяцев, по бегу, прямо скажем, не скучаешь. Когда настает пора очередного старта, просто думаешь — ну вот опять... Сейчас ни о чем другом не думаю, просто хочу домой», — заключил Болт.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
19.05.2011 Самыми коммерчески привлекательными спортсменами названы Мария Шарапова и Александр Овечкин

Теннисистка Мария Шарапова и хоккеист Александр Овечкин вошли в список самых коммерчески привлекательных спортсменов ...

16.05.2011 Олимпийский чемпион из Кении выбросился из окна после ссоры с женой

По данным Интерфакс, олимпийский чемпион Игр в Пекине в марафонском беге 24-летний Самюэль Ванджиру погиб, спрыгнув с ...

01.02.2010 Елена Исинбаева признана лучшей легкоатлеткой десятилетия

Авторитетный американский журнал Track&Field News опубликовал десятки лучших легкоатлетов мира последнего десятилетия ...

07.10.2009 Роджер Федерер и Энди Роддик попали в список самых влиятельных мужчин мира

Теннисисты Роджер Федерер и Энди Роддик были включены в список самых влиятельных мужчин 2009 года по версии портала ...

30.04.2009 Самый быстрый человек планеты попал в аварию

Трехкратный олимпийский чемпион ямайский легкоатлет Усэйн Болт отделался небольшими порезами по итогам случившейся в ...