Анонсы
24.07.2009

Коротко о событиях дня

В 10.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «Воры-«домушники» осваивают пригороды Екатеринбурга?» Участники: Олег Рыбаков — начальник отделения по охране квартир Управления вневедомственной охраны при ГУВД по Свердловской области; Cергей Черкасов — генеральный директор объединения безопасности «САТУРН»; Александр Меренков — генеральный директор страховой компании «Северная казна».

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге начнется пресс-конференция, в которой примут участие и.о. руководителя управления федеральной регистрационной службы по Свердловской области Людмила Коломина, начальник отдела координации взаимодействия и методического обеспечения федеральной регистрационной службы по Свердловской области Марина Черкасова, начальник отдела регистрации ипотеки и нотариально оформленных договоров федеральной регистрационной службы по Свердловской области Елена Пономарёва. Тем а пресс-конференции — «Число сделок с недвижимостью в Свердловской области возросло».

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге начнется пресс-конференция, в которой примут участие начальник отдела оказания помощи матерям и детям министерства здравоохранения Свердловской области Светлана Татарева, главный акушер-гинеколог Свердловской области Ольга Севостьянова, директор уральского научно-исследовательского института охраны материнства и младенчества (НИИ ОММ) Владислав Ковалев. Тема пресс-конференции — «Финансовый кризис может изменить показатели рождаемости в Свердловской области? Прогноз специалистов».

В 13:00 у резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Екатеринбург, пл. Октябрьская,3) начнется митинг в рамках общероссийской акции солидарности в поддержку лидеров и активистов профсоюзных организаций Российской Федерации. Участники также намерены выступить против дискриминации членов альтернативных профсоюзов.

В 14.00 в Екатеринбурге (ул. Малышева 101, 5-й этаж, актовый зал) начнется семинар для предприятий малого и среднего бизнеса «Новый продукт на энергорынке России. Среднесрочные контракты на поставку электроэнергии по фиксированным ценам для организаций и предприятий», организованный ОАО «Свердловэнергосбыт», Министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области, областным Союзом промышленников и предпринимателей и Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
20.01.2012 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «Отделение Пенсионного ...

03.02.2010 Коротко о событиях дня

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин с рабочим визитом посетит ОАО «Уралэлектромедь» (Верхняя Пышма). ...

23.10.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в Центре культуры «Урал» (Екатеринбург, ул. Студенческая, 3) начнется XX внеочередная конференция Свердловского ...

01.10.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Предприятия Свердловской области ...

20.07.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл.Октябрьская,1) начнется заседание президиума ...