Новости партнеров
23.07.2009

Дэвид Хэй опять передумал драться с Виталием Кличко

Бой украинца Виталия Кличко с британцем Дэвидом Хэем не состоится. Вместо поединка с чемпионом мира по версии WBC Хэй решил встретиться на ринге с обладателем чемпионского пояса WBФ россиянином Николаем Валуевым, передает NEWSru.com.

«Моя мечта стать чемпионом мира в супертяжелом весе исполнится 7 ноября, когда я брошу вызов самому высокому и тяжелому чемпиону Валуеву, — приводит слова Хея «Спорт-Экспресс». — В немецких СМИ прошла информация, что я подписал контракт на бой с Кличко в сентябре, но это не соответствует действительности. На протяжении последних недель шли напряженные переговоры. Отмечу, что тот контракт, который представители Кличко мне предложили, меня не удовлетворяет. Проще говоря, они проявили ко мне неуважение».

Напомним, ранее исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер заявил о достигнутой договоренности о проведении матча между Хэем и Кличко 12 сентября. Кроме того, Хэй должен был встретиться с Владимиром Кличко 20 июня этого года, однако травма вынудила его отказаться от этого боя.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
13.04.2010 Хэй хочет драться с сильнейшим из братьев Кличко

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко выложил на Youtube видеообращение к англичанину Дэвид Хэю. В обращении ...

24.03.2010 Кличко решат жеребьевкой кто будет драться с Дэвидом Хэем

Украинские боксеры братья Кличко хотят встретиться на ринге с чемпионом мира по версии WBA британцем Дэвидом Хэем, ...

18.02.2010 Виталий Кличко уходит из спорта

Украинский боксер и политик Виталий Кличко объявил, что завершит спортивную карьеру в 2010 году. Об этом сообщает сайт ...

09.02.2010 Вместо Николая Валуева Виталий Кличко может встретиться с Александром Поветкиным

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко может встретиться с обязательным претендентом на титул IBF ...

30.07.2009 Кличко-старший и Арреола сойдутся на ринге 26 сентября

Команда чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и промоутер американского боксера Криса Арреолы ...