Анонсы
25.06.2009

Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области губернатор Свердловской области Эдуард Россель представит бюджетное послание на совместном заседании палат Законодательного собрания Свердловской области.





В 11.00 в Администрация Екатеринбурга (к.302) пройдет пресс-конференция на тему: «Итоги работы служб благоустройства и строительного комплекса Екатеринбурга по подготовке к саммиту ШОС и перспективы развития этих сфер городского хозяйства и отраслей городской экономики». В пресс-конференции примут участие заместитель главы города по строительству и землепользованию Владимир Крицкий и заместитель главы города по благоустройству и экологии Евгений Липович.





В15.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция начальника УФМС России по Свердловской области Игоря Семочкина на тему: «Трудовая и нелегальная миграция в Свердловской области. Что изменил кризис?».





В 15.00 в зале заседаний на 15 этаже Дома Правительства Свердловской области состоится совещание, в ходе которого будут обсуждаться вопросы реализации на территории Свердловской области ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства». В совещании примут участие председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров, заместитель генерального директора Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Павел Бородин, министр природных ресурсов Свердловской области Константин Крючков, первый заместитель министра строительства и архитектуры Свердловской области Григорий Мазаев, заместитель министра про управлению государственным имуществом Свердловской области Валерий Дубовцев, главы ряда муниципальных образований.





В Екатеринбурге в отеле «Хаятт Редженси Екатеринбург» продолжается XXIV заседание Совета руководителей налоговых служб государств-членов ЕврАзЭС, XYI заседания Координационного совета руководителей налоговых служб государств-участников СНГ.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
26.06.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в пресс-центр «ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «День молодежи. Как сотрудничает власть с ...

24.06.2009 Коротко о событиях на месяц

25 июня в 10.00 в Доме Правительства Свердловской области губернатор Свердловской области Эдуард Россель представит ...

14.04.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в зале заседаний Дома Правительства Свердловской области пройдет заседание Свердловской областной думы. В ...

05.02.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в конференц-зале Отеля «Вознесенский» начнется «круглый стол» на тему: Как уральские компании собираются ...

29.01.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в конференц-зале областного дома правительства состоится семинар-тренинг на тему «Формирование навыков ...