Новости партнеров
01.06.2009

Главный тренер «Малаги» ушел в отставку

Главный тренер «Малаги» Антонио Тапия ушел в отставку со своего поста после поражения «Эспаньолу» (0:3) в 38-м туре примеры, сообщает Reuters. По итогам чемпионата «Малага» заняла восьмое место, что стало повторением лучшего результата клуба в примере. Впервые «Малага» стала восьмой в сезоне 2000/2001, передает Газета.ру.

«Я не буду тренером «Малаги» в следующем сезоне. Мы отлично провели эту кампанию и я считаю, что сейчас идеальный момент, чтобы закончить этот цикл», — сказал Тапия.

Тапия пришел к руководству командой в январе 2005 году, когда сменил Грегорио Мансано.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
20.12.2013 Главного тренера казанского «Рубина» отправили в отставку

Главный тренер казанского футбольного клуба «Рубин» Курбан Бердыев отправлен в отставку. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ...

26.11.2012 Главный тренер «Спартака» уволен после разгрома от «Динамо»

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери уволен со своего поста после разгромного поражения от «Динамо» (1:5) в матче ...

28.06.2012 Свой пост оставил главный тренер сборной Голландии по футболу

По информации «Интерфакс», главный тренер сборной Голландии по футболу Берт Ван Марвейк, под руководством которого ...

27.04.2012 Хосеп Гвардиола покидает «Барселону»

Главный тренер испанского футбольного клуба «Барселона» Хосеп Гвардиола объявил игрокам, что не останется на своем ...

10.02.2009 Гус Хиддинк может возглавить «Челси»

Голландец Гус Хиддинк — главный тренер сборной России по футболу, а также израильтянин Авраам Грант являются главными ...