Новости партнеров
01.06.2009

Роман Абрамович не стал отбирать у России последнее

После победы в Кубке Англии над «Эвертоном» со счетом 2:1 Гус Хиддинк покидает пост главного тренера «Челси».


«Конечно, я испытываю грусть, что покидаю такой клуб. Но, с другой стороны, я ухожу с победой, и это вселяет в меня чувство удовлетворения. Такие клубы, как «Челси», должны каждый год что-то выигрывать», — приводит слова тренера «Российская газета».


Позже Гус Хиддинк сообщил английским журналистам, что его связи с Лондоном на этом не обрываются. Голландец получил приглашение стать техническим консультантом клуба и с радостью согласился. Более того, Хиддинк не исключил своего возвращения в «Челси» уже в качестве главного тренера после чемпионата мира 2010 года, когда истечет срок его контракта с РФС, пишет газета.


Пока же Гус намерен сосредоточиться исключительно на делах сборной России, которая в среду соберется в Москве для подготовки к матчу против сборной Финляндии, констатирует «Российская газета».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
08.02.2011 Роман Абрамович намерен пригласить на пост спортивного директора «Челси» Гуса Хиддинка

Очередной идеей российского миллиардера Романа Абрамовича является приглашение бывшего тренера сборной России Гуса ...

06.07.2009 Юрий Жирков сменил ЦСКА на «Челси»

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Юрий Жирков подписал контракт с лондонским футбольным клубом «Челси», ...

01.06.2009 Гуса Хиддинка оштрафуют за курение на стадионе

Главный тренер лондонского «Челси» Гуус Хиддинк будет оштрафован за курение на стадионе «Уэмбли», где в субботу, 30 ...

12.02.2009 За 3,5 месяца работы в «Челси» Гус Хиддинк получит 2,5 млн евро

Футбольный клуб «Челси» (Лондон) официально объявил, что Гус Хиддинк будет возглавлять «синих» до конца текущего ...

10.02.2009 Гус Хиддинк может возглавить «Челси»

Голландец Гус Хиддинк — главный тренер сборной России по футболу, а также израильтянин Авраам Грант являются главными ...