Новости партнеров
21.05.2009

Дмитрий Медведев собирается вернуться в аудиторию

Дмитрий Медведев намерен вернуться к преподаванию, когда уйдет с высшего государственного поста страны, передает «Прайм-ТАСС».

Такими планами он поделился сегодня со студентами Тихоокеанского госуниверситета, который посетил в рамках своей рабочей поездки.

Медведев рассказал студентам университета о том, что «получал истинное удовольствие» от преподавания. «Рано или поздно я к преподаванию вернусь, потому что это хорошая возможность поддерживать себя в нормальной интеллектуальной форме», - сказал он.

В разговоре со студентами Медведев вспомнил, что «до начала своей юридической практики работал дворником и получал 120 рублей в месяц, а также 50 рублей повышенной стипендии, что составляло 170 рублей, эти деньги были вполне приличные, на них можно было нормально жить и даже отдыхать».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
14.02.2013 Медведев рассказал студентам, как покорить девушку

Премьер РФ Дмитрий Медведев на выступлении студентами Сибирского федерального университета рассказал, как покорить ...

25.01.2012 Дмитрий Медведев пообещал вновь баллотироваться в президенты

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что при любых итогах мартовских выборов не уйдет из политики. «Я не знаю, что ...

19.01.2012 Медведев вновь намерен пообщаться со студентами журфака МГУ

Дмитрий Медведев в ближайшее время может повторно посетить журфак МГУ, передает «Интерфакс» со ссылкой на «Ведомости». ...

11.10.2010 Во время визита в Россию актер и губернатор Шварценеггер покатался с Медведевым на «Чайке»

Сегодня Дмитрий Медведев встретился в своей резиденции в Горках с губернатором Калифорнии (США) Арнольдом ...

21.07.2009 Дмитрий Медведев поддержал идеи преподавания в школах основ религиозной культуры и светской этики

Президент России Дмитрий Медведев принял решение поддержать идею преподавания в школах России основ религиозной ...