Новости дня
31.03.2009

Бывший председатель Совета директоров ОАО «Банк «Северная казна» Владимир Фролов: «Северную казну» «грохнули» клиенты

УрБК, Екатеринбург, 31.03.2009. «То, что у государственных чиновников есть идея заняться переделом, — я не сомневаюсь в этом. «Северную казну» хотели купить все. Мне звонили и предлагали отдать банк бесплатно. Московским банкам дали денег через полторы недели после того, как вкладчики начали забирать деньги, а «Северной казне» — только через 6 недель. Что это, как не передел?» — заявил бывший председатель Совета директоров ОАО «Банк «Северная казна» Владимир Фролов в ходе прошедшего накануне в Екатеринбурге очередного заседания ТОП-клуба, организованного Ассоциацией выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Свердловской области.

«Сейчас клиенты «Северной казны» устраивают на форумах «плач Ярославны»: зачем Фролов продал банк? А кто деньги-то снимал? Наши клиенты 7 млрд. рублей сняли. «Северную казну» «грохнули» клиенты «Северной казны». А банк, который нас атаковал, сейчас сам находится в тяжелейшем состоянии», — заключил В. Фролов.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
07.05.2009 Бывший председатель Совета директоров ОАО «Банк «Северная казна» Владимир Фролов продолжает отрицать свою причастность к «золотым парашютам»

УрБК, Екатеринбург, 07.05.2009. Скандал вокруг поглощения Альфа-Банком ОАО «Банк «Северная казна» продолжает набирать ...

07.05.2009 Бывший председатель Совета директоров ОАО «Банк «Северная казна» Владимир Фролов: Миноритариям акционерного общества санировавшая его организация не обязана выплачивать рыночную стоимость ценных бумаг

УрБК, Екатеринбург, 07.05.2009. Бывший председатель Совета директоров ОАО «Банк «Северная казна» Владимир Фролов не ...

01.04.2009 Владимир Фролов обвинил в крахе ОАО «Банк «Северная казна» государство и клиентов

Бывший председатель Совета директоров ОАО «Банк «Северная казна» (ныне — актив ОАО «Альфа-Банк») Владимир Фролов назвал ...

31.03.2009 Бывший председатель Совета директоров ОАО «Банк «Северная казна» Владимир Фролов обвинил в крахе банка государство и клиентов

Бывший председатель Совета директоров ОАО «Банк «Северная казна» (ныне — актив ОАО «Альфа-Банк») Владимир Фролов назвал ...

31.03.2009 Бывший председатель Совета директоров ОАО «Банк «Северная казна» Владимир Фролов создает «банк без банка»

УрБК, Екатеринбург, 31.03.2009. «Я обязательно буду заниматься банковской деятельностью. Сейчас все технологии ...