Новости дня
20.03.2009

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» представило новую программу контроля качества обслуживания корпоративных клиентов

УрБК, Екатеринбург, 20.03.2009. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» представило новую программу контроля качества обслуживания корпоративных клиентов. Она включает в себя несколько мероприятий, первым из которых является телефонное интервью с клиентом.

«После того как клиент открывает счет, тем самым впервые «покупая» услугу банка, мы созваниваемся с ним и интересуемся, всем ли он остался доволен. Просим оценить несколько параметров обслуживания по 5-балльной шкале. Пока результаты нас радуют: все специалисты по обслуживанию корпоративных клиентов получают высокий «средний балл». В то же время мы очень благодарны клиентам, которые дают замечания и указания на недочеты работы сотрудников. С каждым таким замечанием-советом мы работаем индивидуально. Для банка это возможность выявить недоработки в сервисе и обратить их в точки роста», — заявила начальник управления развития корпоративных продуктов ОАО «УБРиР» Елена Сорвина.

В рамках программы контроля качества стартует еще одно мероприятие — акция «Собираем улыбки». Проявить свое отношение к сервису финансового партнера смогут посетители офисов — в случае позитивного впечатления им будет предложено проголосовать символичной улыбкой за того сотрудника, который с ним работал.

«Высокие стандарты банковского обслуживания в ОАО «УБРиР» предполагают постоянный контроль качества: получая обратную связь от потребителей услуг, банк может корректировать свой сервис в максимально точном соответствии с клиентскими ожиданиями», — подчеркивают в кредитной организации.
Вернуться в раздел » Новости дня
Материалы по теме
04.05.2010 ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» приступило к обслуживанию корпоративных клиентов в Нижней Туре

УрБК, Екатеринбург, 04.05.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» начинает обслуживание корпоративных ...

11.06.2009 ОАО «УБРиР» подвело итоги акции «Собираем улыбки»

УрБК, Екатеринбург, 11.06.2009. Завершилась акция «Собираем улыбки» ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», ...

07.05.2009 В ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» заканчивается подсчет голосов клиентов банка в рамках программы контроля качества обслуживания корпоративных клиентов «Собираем улыбки»

УрБК, Екатеринбург, 07.05.2009. В ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» заканчивается подсчет голосов клиентов ...

24.04.2009 В ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» продолжается реализация программы контроля качества «Собираем улыбки»

УрБК, Екатеринбург, 24.04.2009. «Новая программа контроля качества ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» ...

07.04.2009 В ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» стартовала новая программа контроля качества

УрБК, Екатеринбург, 07.04.2009. В ОАО «УБРиР» стартовала новая программа контроля качества «Собираем улыбки». В ...