Новости партнеров
12.01.2009

Дмитрий Медведев включил «комменты»

Президент России Дмитрий Медведев включил комментарии в своем видеоблоге. Теперь президента можно критиковать или хвалить не выходя с официального сайта Кремля, сообщает «РИА Новости».

«В настоящий момент я считаю, что мы готовы уже к тому, чтобы сделать то, о чем вы, дорогие друзья, просили. Прежде всего, эти предложения связаны с размещением комментов. Хотел бы сказать вам, что такая возможность сейчас появилась. И я надеюсь, что вы сможете сказать все, что вы хотите, оставляя свои комментарии в этом видеоблоге. Я с большим интересом буду их читать», — сообщил Медведев во время своего очередного видеопоста.

В соответствии с правилами, размещенными на сайте Кремля, для того чтобы оставлять комментарии в видеоблоге Дмитрия Медведева, пользователю надо зарегистрироваться.

Процедура регистрации достаточно проста: обязательно необходимо указать лишь адрес электронной почты и фамилию, имя или ник, среди дополнительных вопросов - возраст, образование, социальное положение и сфера деятельности.

Видеоблог, который размещен на официальном сайте Кремля, у главы государства появился осенью прошлого года.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
19.08.2011 Президент РФ Дмитрий Медведев учредил День финансиста

УрБК, Москва, 19.08.2011. Президент РФ Дмитрий Медведев своим указом учредил профессиональный праздник — День ...

17.08.2009 Дмитрий Медведев намерен укрепить МВД Ингушетии

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил главе МВД РФ Рашиду Нургалиеву принять дополнительные меры по наведению должного ...

21.04.2009 Дмитрий Медведев намерен покорить ЖЖ

Президент России Дмитрий Медведев появится в системе «Живого журнала». В среду на этом сервисе будет открыто ...

24.03.2009 Дмитрий Медведев отчитается перед налоговой публично

Президент России Дмитрий Медведев, а также высшие чиновники его администрации до 1 апреля представят в налоговые органы ...

10.02.2009 Видеоблог России Дмитрия Медведева посетило уже 10 тысяч человек

Количество зарегистрированных посетителей видеоблога президента России Дмитрия Медведева превысило 10 тысяч человек. ...