Анонсы
05.02.2010

Коротко о событиях дня

В 10.00 в конференц-зале ТРЦ «Екатерининский» (Екатеринбург, ул.Щербакова, 4, 3 этаж) начнется общее собрание членов Уральской палаты недвижимости.





В 11.00 в здании администраци города (зал 302) начнется встреча главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, первого заместителя главы Екатеринбурга Александра Якоба с делегацией Латвийской Республики во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Латвийской Республики в РФ г-ном Эдгарсом Скуя. Цель встречи: обсуждение вопросов потенциального сотрудничества.





В 11.00 в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) начнется видеоконференция с участием Губернатора Свердловской области Александра Мишарина на тему «Жилищное строительство в Свердловской области и обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны».





В 11.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Программа государственного софинансирования в Свердловской области. Итоги 2009 года». Участники: Римма Федоренко - начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Кировском районе г. Екатеринбурга; Марина Сажаева - начальник отдела организации взаимодействия с застрахованными лицами Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области.





В 11.00 в пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Как кризисный год отразился на внешнеторговой деятельности Свердловской области. Данные таможенной службы». С журналистами встретятся начальник уральского таможенного управления, генерал-лейтенант Владимир Сорокин, начальник екатеринбургской таможни, полковник Юрий Ремез.





В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «100 дней работы уполномоченного по правам ребенка Свердловской области». С журналистами встретятся уполномоченный по правам ребенка Свердловской области Наталья Уланова, консультанты уполномоченного по правам человека Свердловской области Оксана Глухих и Александр Загайнов.





В 12.00 в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему структурных преобразований подразделений ЗАО «КЭС» на территории Свердловской области разделились функции ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (СТК) и филиал ОАО «ТГК-9» «Свердловский». С журналистами встретятся исполнительный директор ООО «СТК» Сергей Юрьевич Ефимов, заместитель директора СТК по сбыту тепловой энергии Елена Геннадьевна Малахова, директор филиала ОАО «ТГК-9» «Свердловский» Павел Валерьевич Родин. (пр. Ленина, 38, к. 320)





В 15.00 начнется заседание антикризисного Штаба УрФО в режиме видеоконференции (пл.Октябрьская, 3)





В 15.00 в пресс-центре «Комсомольская правда» - Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, оф.302) начнется брифинг для журналистов заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Андрея Юровского по теме: «Вторая волна гриппа и появление вакцины против «свиного» гриппа в Свердловской области».





В 16.00 в здании медиа-холдинга «Уральский рабочий» (ул. Малышева, 44, 5 этаж) начнется «прямая линия», посвященная выплате компенсаций за оплату услуг комплекса ЖКХ с участием председателя комитета социальной политики администрации Екатеринбурга Галины Фардеевой.





В 18.00 в резиденции Губернатора Свердловской области начнется церемония вручения Демидовских премий в области науки.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
22.06.2010 Коротко о событиях дня

В 10.00 в администрации Екатеринбурга (зал заседаний Екатеринбургской городской думы) начнется 25 заседание гордумы ...

18.06.2010 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» начнется пресс-конференция на тему «Что мы можем сделать для ...

02.11.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская,1, 16-й этаж) начнется заседание ...

31.08.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская,1, 16-й этаж) начнется заседание ...

29.07.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в резиденции Губернатора Свердловской области (Верхотурский зал) начнется заседание конкурсной комиссии по ...