24 мая 201215:03
В подмосковном поселке идет сбор денег на новую машину для «скорой помощи»
Сбор денег на новую машину для «скорой помощи» идет в подмосковном поселке Оболенск. Деньги собирают жители муниципалитета. После поломки единственного автомобиля в Серпуховском районе решили закрыть подстанцию скорой помощи, которая обслуживает Оболенск и 10 ближайших сел, сообщает Life News. В деревнях, где в основном живут люди пожилого возраста, тревожно отреагировали на эту новость. «Если скорую тут закроют, мы все умрем. Большинство сельчан болеют. У меня астма, и не знаю чем закончится очередной приступ, — рассказывает местная жительница Анна Гридина, — я готова отдать часть своей