21 июня 201210:56
Алла Пугачева спела песню про Ксению Собчак
Алла Пугачева включила в новый репертуар песню, слова которой посвящены оппозиционной деятельности скандальной блондинки. Композицию с советами для Ксюши Собчак Алла Борисовна представила на вечеринке по случаю дня рождения супруги певца Александра Буйнова Алены. Перед премьерой Пугачева объявила, что новое творение написала на злобу дня и посвятила оппозиционерке. «Не высовывайся, дочка, отсидись лучше тихо в уголочке, — обращается к Собчак Пугачева. — Много слов, мало дела!». Очевидно, к написанию этой песни Аллу Пугачеву сподвигло недавнее телеинтервью, которое у нее взяла Собчак. В