30 августа 201215:21
В поисках Ан-2 будут участвовать охотники
Всем охотникам Северного управленческого округа вместе с разрешением на охоту начали выдавать небольшую памятку о пропавшем 11 июня этого года самолёте Ан-2. Изготовил её областной департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира. В ней кратко сообщается о трагедии и даются телефоны «горячей линии», по которым принимается информация о ЧП. Напомним, самолет Ан-2 пропал с 12 пассажирами на борту и одним членом экипажа. Никаких следов его крушения до сих пор не обнаружено. В связи с открытием осеннего сезона охоты в лес хлынут тысячи охотников. Собственно, они уже