05 сентября 201216:58
Ток-шоу «Госдеп с Ксенией Собчак» будет выходить на «Дожде»
Ток-шоу «Госдеп с Ксенией Собчак» запустится с нового сезона на телеканале «Дождь» под названием «Госдеп-3». Первоначально передача выходила на канале MTV, а затем — в рамках проекта «Сноб». Программа будет выходить по воскресеньям. Первый выпуск выйдет в эфир 9 сентября. В рамках «Госдепа-3» Ксения Собчак будет обсуждать со своими гостями «продажных судей и чиновников, политзаключенных, коррупционные скандалы и человеческие трагедии». Программа «Госдеп с Ксенией Собчак» запустилась в феврале этого года на телеканале MTV, в эфир вышел только один выпуск под названием «Куда ведет нас Путин?»,