27 ноября 201211:07
«Зенит» сыграл вничью с ЦСКА
Санкт-Петербургский «Зенит» сыграл вничью с московским ЦСКА в заключительном матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Счет составил 1:1, авторами голов стали Ренат Янбаев у «Зенита» и Расмус Эльм у ЦСКА, сообщает ИТАР-ТАСС. Матч прошел в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» при пустых трибунах. Зрители не были допущены на стадион согласно нашумевшему решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза. ЦСКА сыграл вничью впервые в сезоне 2012/13 годов. В первом тайме «Зенит» обладал солидным преимуществом как по игре, так и по владению мячом. ЦСКА отзывался