10 декабря 201217:27
Женские сборные России и Германии сыграли вничью
Гандболистки России и Германии сыграли вничью на втором групповом этапе чемпионата Европы в Сербии. В матче 2-й группы в городе Нови-Сад россиянки разошлись миром с командой Германии — 26:26, ИТАР-ТАСС. Подопечные Виталия Крохина проигрывали большую часть времени, в основном, с разницей в 3 мяча. Наибольшего преимущества, в 6 голов, немки добились во втором тайме, на 38-й минуте — 23:17. Однако россиянки в очередной раз на этом турнире проявили характер и сумели догнать соперниц в счете — 25:25 за 3 мин до конца встречи, воспользовавшись тем, что немецкие гандболистки не могли забить на