20 октября 200907:34
Воры в законе при коронации стали использовать мобильную связь
Оперативные сотрудники МВД России располагают информацией о том, что последняя так называемая «коронация» новых воров в законе проводилась лидерами преступного мира по мобильной связи, сообщил высокопоставленный источник в МВД России. «По нашим данным, процедура коронации велась по мобильной связи, в которой принимали участие несколько десятков человек. При этом четверо из «коронующихся» в этот момент находились в местах лишения свободы», — сказал источник в МВД России, пишет газета «Взгляд». По его словам, лидеры преступного мира пошли на такую форму общения во многом из-за того, что