04 марта 201513:11
Общественники не удовлетворены работой министра транспорта Свердловской области
УрБК, Екатеринбург, 04.03.2015. Член городской Общественной палаты Екатеринбурга, занимающийся дорожной проблематикой, Алексей Беззуб не удовлетворен работой министра транспорта Свердловской области Александра Сидоренко. Речь идет об ответе главы регионального ведомства на заявление заместителя главы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгения Липовича о том, что правительство Свердловской области не выделит в 2015 году Екатеринбургу 700 млн руб. на ремонт дорог. По словам Александра Сидоренко, которого цитирует ряд СМИ, в 2015 году будет продолжено