Новости партнеров
23.03.2011

Сборник клипов Джастина Бибера побил рекорд продаж фильма о Джексоне «Вот и всё»

По данным Дней.ру, набор клипов канадского школьника Джастина Бибера под названием «Никогда не говори никогда» в Северной Америке успел заработать 72,2 миллиона долларов. Таким образом, фильм собрал в США и Канаде больше, чем предыдущий рекордсмен – посвященный Майклу Джексону фильм «Вот и все».

Кенни Ортеги выпустил свою ленту после кончины короля поп-музыки. Американская касса мемориальной джексоновской ленты составила 72,1 миллиона долларов. Вместе с тем, общие сборы фильма «Вот и все» превысили 189 миллионов долларов.

До этого результата «открытию года-2010» по версии Brit Awards Джастину Биберу пока очень далеко. Общемировые сборы фильма юного певца превысили 81 миллион долларов, передает РИА Новости.

Джастин Бибер, как и легендарный Майкл Джексон, начал с детства заниматься музыкой. Правда, в отличие от короля поп-музыки, петь решил случайно, всего пять лет назад. Его дебютный сингл One Time вышел в 2009 году и попал в первую десятку в Канаде.

Миниальбом My World был выпущен в ноябре 20089 года и сразу взлетел на вершину чарта Billboard Hot, а в США стал платиновым. Первый студийный альбом Бибера назывался My World 2.0. Он оказался на первом месте в американских чартах, а в ряде других стран достиг первой десятки.

Клип к входящему в эту пластинку синглом Baby стал самым просматриваемым на YouTube. Им насладились 410 миллионов раз. Джастин по этому показателю опередил таких звезд, как Рианна, Эминем и Леди Гага.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
10.07.2012 Новым лидером российского проката стал «Человек-паук»

По итогам 5-8 июля был выявлен новый лидер российского проката сообщает lenta.ru со ссылкой на Kinobusiness.com. За ...

29.05.2012 18-летнего певца Бибера обвиняют в избиении фотографа

Фотограф из Калифорнии обвиняет 18-летнего канадского певца Джастина Бибера в избиении, передает во вторник агентство ...

17.01.2012 Лидером российского проката стала комедия

По итогам уикенда с 12 по 15 января комедия «Старый Новый год» (оригинальное название «New Year's Eve») стала лидером ...

14.06.2011 Фильм «Супер 8» стал лидером североамериканского проката

Фильм «Супер 8», снятый Дж. Дж. Абрамсом и спродюсированный Стивеном Спилбергом, стал лидером североамериканского ...

29.10.2009 Фильм «Майкл Джексон: Вот и все» собрал первые миллионы долларов

Документальный фильм «Майкл Джексон: Вот и все» (This Is It) собрал 2,2 млн долларов за первый вечер проката в Северной ...