Новости партнеров
26.01.2011

Первый Cavalli Club в России может быть открыт в ресторане «Прага» в Москве

Дизайнер Роберто Кавалли, планирующий отрыть сеть Cavalli Clubs в России и на Украине, рассматривает в качестве потенциальной площадки под свой клуб легендарный ресторан «Прага» в Москве, говорится в сообщении консалтинговой компании Penny Lane Realty.

«Инвестиции в открытие одного развлекательного заведения формата Just Cavalli составят ориентировочно 2 миллиона евро», - цитирует консультанта РИА «Новости».

В сообщении рассказывается, что к своим заведениям Кавалли предъявляет ряд требований - в частности, объект должен быть расположен в центральной части города, иметь удобные пути подъезда, паркинг и энергообеспечение.

«Желательно, чтобы здание обладало своей историей. Так, например, клуб Cavalli во Флоренции открыт в бывшем помещении церкви постройки 15 века. Внутреннее убранство будущего клуба Роберто Кавалли планирует оформить в своем уникальном стиле», - отмечается в пресс-релизе.

По словам руководителя департамента торговой недвижимости Penny Lane Realty Алексея Могилы, которые приводятся в сообщении, в Москве под размещение Cavalli Clubs было отсмотрено около 10 объектов.

«Легендарная «Прага» рассматривается как один из возможных вариантов размещения клуба. Выходящее на две центральные московские улицы здание ресторана насчитывает столетнюю историю. Внутреннее убранство заведения во все времена отличалось роскошью и изысканностью», - уточняет он.

Однако, подчеркивает Могила, окончательное решение еще не принято, ведется активный поиск других площадок.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
15.02.2011 Екатеринбург занял первое место в рейтинге самых привлекательных городов России для инвестирования в жилую недвижимость

Эксперты компании Penny Lane Realty, считают Екатеринбург самым привлекательным городом в России для инвестирования в ...

01.12.2010 Роберто Кавалли закрывает «Прагу» в Москве

Ресторан российской столицы — «Прага» — прекратит свое существование. Заведение покупает у прежнего владельца известный ...

12.08.2010 Бывший клиент компании «Билайн» обвинил сотового оператора в шантаже

УрБК, Москва, 12.08.2010. Один из бывших корпоративных клиентов «ВымпелКома» («Билайн») — Penny Lane Realty — обвиняет ...

22.09.2009 Англичане и американцы освобождают съемные квартиры в Москве

Граждане Великобритании и США все чаще выезжают из арендованного ими элитного жилья в Москве, уступая свое место ...

14.01.2009 Открытие спортивного клуба «Империя Фитнеса» в Екатеринбурге перенесено

УрБК, Екатеринбург, 14.01.2009. Сеть спортивных клубов «Империя Фитнеса» не откроет 15 января 2009 года клуб в ...