Новости партнеров
30.11.2010

Путин второй раз решил дать интервью CNN

Владимир Путин второй раз в своей политической карьере даст интервью американскому телеканалу CNN и выступит в шоу известного ведущего Ларри Кинга. Беседа будет проходить в режиме телемоста Россия-США, сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на отдел информации CNN в Москве. Передает Newsru.com.

В эфир программа с участием Путина выйдет уже 1 декабря в США — в 9 часов вечера по местному времени, то есть в прайм-тайм. По московскому времени, передачу покажут в 5 утра в четверг, 2 декабря. Информацию о съемках Путина на CNN подтвердил также пресс-секретарь главы правительства, сообщает «Интерфакс».

Интервью с российским премьером станет одним из последних в карьере американского журналиста. О закрытии своей передачи, которую он вел в течение 25 лет, Ларри Кинг сообщил сам летом этого года. «Пора прекратить мои ночные бдения», — написал Кинг в Twitter.

Напомним, что Владимир Путин уже снимался в шоу Ларри Кинга в сентябре 2000 года. Тогдашнее интервью политика в роли президента запомнилось его более чем лаконичным ответом на вопрос ведущего: «Что случилось с подводной лодкой?». Путин сказал с улыбкой: «Она утонула».
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
31.05.2013 Ларри Кинг опроверг информацию о своей работе на канале Russia Today

Известный американский телеведущий Ларри Кинг заявил, что информация о его сотрудничестве с Russia Today была искажена. ...

18.05.2012 Шоу Ларри Кинга будет возобновлено

Ведущий ток-шоу Larry King Live объявил о возобновлении телепередачи на цифровом ТВ, которое финансирует Карлос Слим. ...

21.03.2011 Председатель Правительства РФ Владимир Путин: К 2012 году Россия выйдет на докризисный объем ВВП

УрБК, Москва, 21.03.2011. Председатель Правительства РФ Владимир Путин убежден, что в 2012 году Россия выйдет на ...

16.12.2010 Американский телеведущий Ларри Кинг проведет свой последний прямой эфир

Телеведущий Ларри Кинг в четверг завершает свою легендарную 25-летнюю карьеру в роли ведущего шоу Larry King Live, ...

16.11.2010 Оксана Григорьева расскажет на американском ТВ о жестокости Мэла Гибсона

Экс-подруга актера Мэла Гибсона Оксана Григорьева даст интервью американскому телеканалу CNN и его ведущему Ларри ...